18 Các câu trả lời

Saya dari awal hamil sampai sekarang 12w lebih juga sama sekali tidak merasakan mual, muntah, dsb Bund. Makan juga Alhamdulillah apa aja bisa, dibuat capek pun juga tidak ada keluhan. Kadang memang suka mikir apa jangan² BO atau tidak berkembang. Tapi positif thinking aja Bun.. mau iya atau tidak, semua dari Allah. Lebih pasti kalau ragu langsung USG aja Bunda.

Saya dulu gini bund, hamil tanpa pusing mual muntah.. takut ada apa2 karna katanya janin berkembang kalau kita mual muntah, wajar bgt sih... bismillah, selalu didoakan yg terbaik buat janin kita... alhamdulillah bearti dimudahkan mengandungnya...

huhuuu..iya bun soalnya biasa aja kaya rasa ga hamil makanya agak tkt...mksh bun ;)

Aku skrng 8 weeks bun, pas wktu 6 weeks usg malah blm keliatan kantung nya. Harus nya minggu ini usg lg tp aku mau nnt aja minggu dpn nunggu 9 weeks. Mual muntah pun gaada cmn skrng lg ga nafsu mkn maunya milih2 makannya😔

Sama kyak aki bun...

VIP Member

Saya dulu juga gitu mom pas hamil, dari hamil muda sampai hamil tua gk mual muntah sama sekali, ngidam juga gk dan alhamdhulillah setiap cek kondisi bayinya selalu Bagus. Gpp kok mom, krn setiap bumil itu beda2.

iya bun mksh , was2 bgt krn hamil pertama stlh 11th jd parno bawaannya.

Saya dari awal hamil sampe skrg 34w gk mual muntah bund. Paling pas TM1 seminggu sekali dong itupun kalo kecapekan pulang kerja. Dinikmati aja bund malah bisa jaga nutrisi untuk debay kan

iya bun smg lancar persalinannya

Hehehhe sama bun karena mual muntah cuma awal2 dan bentar jadi tKut sama perkembangan janin.. Bismillah semoga calon debay sehat2 trus..

Ya bun memang bikin khawatir klo tidak ada tanda2 mual atau yg lain2 tp disyukuri aja bun jadinya bisa makan2'an bergizi pda wktu perkembanganya., bismillah aja bayinya sehat dan tidak kurang satu apapun..soalnya kekhawatiran nanti jadi stres dan malah berpengaruh pada janin.

aku ngk pusing atau mual mkn pun bnyk, hml pertama dan kedua seperti itu ngk mbok,tp alhmdlh wktu lhr mh pd sehat...😊

Berpikir positif aja Bun, cukupi kebutuhan nutrisinya, kan bagus ga mual muntah jadi bisa makan minum sesuai kebutuhan.

iya bun

Aku makan ayo lahap bgt tanpa mual dan muntah alhamdulillah anaknya ada detak jantung dan sehat..

Sy dr awal hamil smpai skrg 28w0d ga pernah mual bunda 😁😁😁

Alhamdulillah bun 🙏🏻🙏🏻