7 Các câu trả lời

sya wktu hamil ambeyen bun, malah wktu mendekati lahiran nmbah gede soalnya ketekan jga kata bidan nya .. pas udh lahiran dikasih salep, lngsung masuk lagi bun

VIP Member

saya malahan sebelum hamil sudah ada riwayat operasi ambien, lalu pas hamil 8 bulan kambuh lagi.... isi sekarang malahan tambah ambien lagi

ada obatnya ada salepnya bun

Ada bun, bahkan saat hamil saya kena ambeyen bun. setelah melahirkan pun masih ada ambeyen nya. ambeyen itu penyakit seumur hidup bund

sehabis melahirkan kira2 seharian bun. krna udh gak ada tekanan dri perut kebwh lagi bun jadi lebih cpat. kalo wktu hamil, ambeyen nya mau sampai seminggu baru masuk ke dubur bun paling cepat nya 4 harian. kalo stelah lahiran, selesai bab langsung masuk bun kalo dibawa jalan

klo ambeyen itu rsanya ky gmna yh bun. apa sakit /mengganggu gtu ? aq lg hamil jg tp aq g ngrsa knp2 klo BAB maap.msh biasa.

ktanya efek ngejen terlalu keras jd pada keluar ambyen... ada yg sakit ada jg yg ngk... jgn makan pedes.kalo lag hmil tuaa

Saya dari hamil bun. Pas lahiran sih ga ngaruh ya, saya masih lahiran normal. Dikasih salep aja sih obatnya

VIP Member

masak ada sih bun..jadi takut😥

iya bun...saya dri dlu pcnta pedes soal x..huu😭

yaaa mams...

Câu hỏi liên quan