31 Các câu trả lời

coba periksa bun, nanti diresepkan obat mual sma dokternya,..sya muntah saat hamil TM satu cuma sesekali Alhamdulillah,..itu pun dgn mknan tertentu aj, yg bnr2 amis gtu,..

Makannya dikit2 bund. Kalo aku krna ada asam lambung makan buah yg asem malah bkin tambah mual. Aku siasatin pake semangka sama salak lumayan membantu hehhe.

Sy jg lg jalan 3 bln mulmun smp gemeteran.. makan yg ada dipikiran aja bun.. syur ga bsa masuk tp buah msh bsa masuk. Alpukat bagus bun

VIP Member

sama bun saya aja ampe lahiran trauma sama susu hamil,, saya malmun sampe 4 bulan bun gk masuk apa2 cuma maunya mkn yg asem2 doang

kalo aku mesti makan atau minum dingin bun utk minimalisir muntah. dan lbh bisa makan buah drpd yg lain. buah jg mesti dingin 😅

TapFluencer

buah, roti coba Bun... saya gitu Bun. Alhamdulillah nya kalau susu saya aman ... jadi saran bidan minum susunya di buat 3x

VIP Member

Sama bun, saya makan bubur tawar aja yg penting keisi dikit sama eskrim rasa buah gak terlalu mual.

saya jga gtu kok bun.. makan nasi yang susah, jd sy ganti sm ngemil2 aja atau makan buah.

VIP Member

Sya juga gt dulu, masuk 6 w sampai 18 w malahan, sampai 2 x opname 🤣

Sama saya juga gituk KK, EMG KK Uda hamil brp bulan KK??