11 Các câu trả lời

hii ,bunda bs mencoba pake krim gentamicin,dioles diputing yg lecet. tp dioleskan stelah bayix menyusui yah, jika bayix akan disusui lg, payudara bunda harus segera dicuci bersih. selanjutx bunda harus memperbaiki cara posisi bunda saat menyusui, krn puting susu lecet biasa diakibatkan krn posisi menyusui bunda yg kurang tepat. mgkn bunda bs cari artikel ttg posisi cara menyusui yg disarankan. trimakasih

Pake krim namanya lansinoh bun, banyak dijual di online kyk shopee/tokopedia, teksturnya gel dan aman kalau tertelan bayi ngga perlu dibersihkan, aku coba berbagak macam krim paling cocok pake ini, lgsg netein abis diolesin itu pun jd ga sakit

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112044)

Sya gak pkai apa2 sya tetep susuin dan hilang sendri karna kena liur debay nya sebdri obat nya ya tpi bunda musti sabar walaupun bikin kita perih smpai panas dingin pas kgi nyusuin Semangat ya bun😊

dibiarin jha. cuma intens myusuiny d kurangi. biasany kiri kanan. jd sebelh dlu. nnt kl udah agak enk putingny baru susui yg sbphny

VIP Member

semua busui akan mengalami lecet pd puting awalnya. selalu olesin asi sebelum dan sesudah menyusui mom.

Hi bun Saya pakai ini bun dari bhn organik jadi klo pas baby mau nyusu gpp bisa langsung kasih. Aman

Di tokped ada kok bun, kalau lagi ngak leluasa keluar rumah. Atau ke apotik roxy bun.

kalau aku dulu diolesin madu murni bund. soalnya takut kalau pakai salep.

TapFluencer

Katanya ada yg bilang klo nyusuin rajin2 bersihin pk babby oil

Pakai minyak kelapa bun juga sering di susui babynya....

Câu hỏi liên quan