183 Các câu trả lời

Sy hpl 27 agustus. Alhamdulillah puasa masih kuat dan lancaar, dede semakin aktif bergerak kadang bikin kaget. Malampun sdh mulai agak susah tidur nyenyak dan gatal di segalla penjuru semakin menjadi huhu.. Semoga sehaat terus yaa bunda bunda sama dede lounching insya Allah..

Aamiin yaa Rabbal'alaamiin

saya awal agustus bund,, dan gerakan utunnya makin sering dan kenceng banget, kadang kalo lg tiduran miring kaya berasa kejepit gtuh di samping pinggang 😂 ubah posisi ke miring yg satu lagi, sama aja kaya gtuh rasanya ngikutin pergerakan kitaa

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130075)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130075)

bunda2.... gabung di grup hpl Agustus yuuk .. bisa saling berbagi pengalaman dan keluhan selama kehamilan dan nambah2 teman yg minat bs cantumin no wa nya bun... Alhamdulillah anggota.a udah ada 10 org

saya mau gabung bun hpl 19 agustus 0853 5755 2698

Saya hpl 28 Agustus bund Rasanya Miss v linu, perut kenceng, tulang ekor rasanya waaww 🙈 Semoga kita semua dilancarkan dalam proses persalinan nanti nya ya bunda² tentunya sehat selamat kedua²nya 🤲

aku tgl 20 bun. udah bergerak bergerak gitu bun n teratur waktunya. biasanya mulai gerak tuh jam 9 pagi, trus nanti jam 1 siang, n jam 5 sore. paling sering bergerak si pas malam gitu bun.

haha 😆 kok sama

Aku hpl 22 ags.. udh jalan pagi sore sejam naik turun tangga ngepel jongkok.. tp jalan masih gagah benerrr 🤭 ngerasa kaya mau sumbilangenya kalo habis hb doang .. gimn ya biar kontraksi rutin

USG HPL nya tgl 5 , dibidan HPL nya tgl 12...sering kontraksi ternyata cuma kontraksi PHP😰 semoga dimudahkan lahiran nya..tgl brp aja lahirnya gpp asal jangan sampe kelewat jauh😅

VIP Member

Saya hpl 24 Agustus... Cuman ngerasain tulang selangkangan dan Miss v linu ketika bangun tidur aja Bun ... Kalo kita sering jalan pagi dan gerak2 rasa linu2 itu ilang enakan gitu.