51 Các câu trả lời

hamil pertama sy juga gitu bun. cek pertama 6w masi kantong balik bulan depan seharusnya uda 10w. tapi di usg 7w dan tetap masi kantong. dokter vonis BO. tp dia masi kasi aku harapan 2 minggu lagi buat cek. eh ga sampai seminggu berjalan, uda luruh sendiri kantongnya... sekarang kehamilan ke 2 bun.. 6w uda keliatan dedenya.. semoga sampai melahirkan... semangat bunda...

VIP Member

sya kmrin usg 9w3d sudh keliatan bun. tp kan setiap bumil beda2 bun. ktanya mlah ada yg 12w bru keliatan. ada yg 14w bru keliatan. mungkin pas di usg dedenya ngumpet bun. ada jg yg di usg 9w ga keliatan smpe 2/3 dr mnytkan BO. trs msh brusha cri dkter lain eh ternyta ngumpet janinnya. berpkir positif aja bun. sama makan2 sehat. selama gada pendarahan jgn kuatir bun

9minggu waktu itu pas usg udah ada janinnya bun, aku hpht harusnya 10week cuman mensnya ga teratur jadi ga dijadiin patokannya. Tapi itu pake usg transvagina sihh kata dokternya masih kecil jadi pake itu pas kontrol 13 week udah pake usg perut. Berdoa aja yah bun yakin kalo emg allah kasih rejeki bakal ada ko.

saya 10w sudah seperti ini bun,. sudah ada detak jntungnya jga.. coba usg transvaginal klbiar lbih jelas atau pergi k spog lain bun.. pkoknya jgn mkir yg aneh2 dan jgn trlalu cemas, semoga sehat selalu yg bun dedek sma bundanya.. semangaat 😊

alhamdulillah sy 8 minggu sdh terlihat, bayi sdh bergerak dan sdh ada denyut jantungnya bunda,,, tp bunda jgn khawatir bunda hrus byk istirahat, mnum asam folat, dan berikan nutrisi sehat, berdoa dan berikan sugesti positif

Aku dari 8 weeks udh terlihat bun.. Udh ada detak jantungnya, tangan dan kakinya juga udh gerak2 lucu😍 ini aku usg lagi pas 9weeks, karena jatuh dari tangga. Semoga nanti pas usg udh keliatan ya bun❤️

Gpp bun, saya dl jg gt kok. Kt dokter Krn posisi rahim saya kebelakang jd janin belum kelihatan hanya kantongnya saja terus sm dokter dikasih saran setiap mau usg jgn kencing dl

Sm2 bun

harusnya 10w sudah kliatan y bund. ini saya usg transV wktu 6w5d jg alhmdllh udh kliatan bund, djj jg udh ada cm masih blm kdengeran. usg lg wktu 11w3d djj alhmdllh udh kdengeran.

iyaaa bunda, cb usg transV biar jelas. semangat y bund

sya ukuran 7w sudah klihatan bun bakal tangan dan kaki udh kliatan.. cba bnda priksa k dr lain.. atau mnta usg transvginal . sya prnah usg transv pas usia 6w jg udh kliatan

TapFluencer

Alhamdulillah saya 9 week usg udah keliatan janin nya dan terdengar detak jantungnya Awalnya gk ngira mau di usg Soalnya tinggal nunggu ruangan di rawat inap butuh infusan

Câu hỏi liên quan