87 Các câu trả lời

Kayaknya ini msh satu produksi ya sama bedak yg ini, bedak happy, harusnya kalau yg bedak ini buibu banyak yg pada tau 😁 Ini jg saya tinggal tempatnya aja buat naro bros2 hhe Tp yg jual masih banyak kalau yg ini

Anak saya pas bayi pake itu juga bun tahun 2016, bedak jadul..tapi kata orang tua kalo dulu kemasannya kaya’ dari kertas/kardus gitu dan ga wangi.kalo sekarang keras kemasannya pake plastik dan baunya wangi..

😅😅di kampung saya kalo anak bayi pasti pake bedak ini. Wangi dan seger memang, kalo sekarang engga tau masih pada pake apa engga

postingan 1th lalu bu.jd ke up

VIP Member

Kalau dulu aku pernah tau yg warnanya orange . Bahan buat gambarnya dsri kertas yg cuma di tempelin pakek lem

Bedak legend ,yg kata mamah bagus buat merah2 di pantat bayi sama biang keringet bayi pokonya bedak thebest

Waktu dulu aku bayi pake itu Bun... Dan 2 adik" ku juga pake itu 😁😁😁 Bedak legend..😃

Disini juga masih banyak bund yang jual bedak merk itu dan banyak juga yg masih makek buat debay nya😊

Saya waktu lahiran ada 3 pcs di kasih orang, tpi gak saya pake bun malah saya kasih ke orang lagi 😁

Anakku yang pertama(2009) pakai bedak ini juga bun . Sekarang masih ada ya bedak kayak gitu hehehe

klo ditempatku namanya bedak talek bund.. bagus buat bayi.. apalagi klo kena biang kringat..