19 Các câu trả lời

hpl 13juni,,,psiapanny Alhmdulillah dr buat dd smpe bunda ny bs d blg udh ckp,,,tnggal nyiapin mental nunggu sinyal cinta dr si dd...rs ny udh campur* kaki udh bngkak pinggang smpe k dpn*ny udh skit*

iyaa bun Aamiin....🙏

aku 30 juni , 50% gak sabar 50% lagi takut maklum kehamilan pertama, setiap malam gak bisa tidur, gerah, badan sakit semua pokoknya, doakan lancar besok pas persalinan bun

saya 11juni bun udah ngerasain sakit bawah perut, pinggang punggung pda sakit, selangkangan kaya keram , rupa rupa dah bun rasanya tinggal nunggu louncing.

VIP Member

Tinggal mental aja nih bun, terakhir USG belom masuk panggul cadebaynya. Klo senin besok belom masuk panggul juga, disuruh caesar sama dokter 😃

Aq hpht 24 juni bun tp udh dpt tgl sc 12 juni. Skrg msk 37w udh srg konpal, tulang pinggul sm kmaluan berasa ngilu bgt

Aamiin doa yg sm buat bunda jg ya

Saya bun tgl 10juni.persiapannya lebih ke mental dan fisik bun.. udah mendekati hpl .tp belom merasakan apa2.

amien ...

Saya 10 juni bun tapi blm ngerasain apa2 , insyaallah persiapan sudah smua tinggal nunggu lahirnya aja

semoga babynya cepet ngajakin keluar ya bun

aq 9 juni, smua perlengkapan baby uda ready.. nunggu baby nya aja belom ada tanda mules2

Sama bun , saya juga hpl 9juni sering keputihan juga , tapi akhir akhir ini sering mual bun , udah konpal juga kadang

saya 18juni bun alhamdulilah perlengkapan debay sudah siap tinggal nunggu lounching ajah 😊

yeayy selamat ya bun mudah mudahan di lancarkan prosea persalinannya

Aku 21 juni insya allah udah siap mental tp msh galau krna janin blm msk panggul huhu

Sama Bun, perkiraan 16juni tp blm masuk panggul kepala debaynya

Câu hỏi liên quan