18 Các câu trả lời

Banyakin jongkok & nungging bun biar kepalanya turun.

Hamil pertama gtu akhirnya sc

VIP Member

lakukan senam kegel bund...

udah periksa ke dokter bun?

iya betul itu. harus segera. yg bikin khawatir itu krn udah 40w udah hari lahir nya

Banyak sujud bun

Sy sc bund, krn gk mau turun, dan stuck di bukaan 8 selama 6jam. Bidan di rsia bilang syg bgt dikit lagi krn udh keraba, tp spog blg ini masih tinggi, kalau mau ditunggu dikasih waktu 2jam tp kmungkinan normal 20%, dripd ambil resiko suami minta sc. Ehh setelah op selesai dokter bilang rahim mulai tipis dan luka kalau msih egois keukeuh normal ya taruhan nya ibunya.

Bunda uda lairan ya?? Akhirnya normal ap sc bund?

Aku waktu itu malah lewat minggu udah 42 minggu tapi belum masuk panggul. Di USG 4D masih keliatan mukanya. Dokter bilang masih ngambang dan disuruh SC. Tapi saya akhirnya bisa lahiran normal, Bun. Kalau ditanya gimana caranya, saya cuma sugesti aja kalau pasti bisa lahiran normal. Udah gitu aja sih, Bun. Sekarang bayinya udah umur 2 bulan.

Nggak ada yang ngomong sama saya di induksi, Bun. Tapi saya baca rincian biaya, ada rincian untuk induksi, Bun. Jadi kayaknya saya diinduksi. Cuma dokter sm bidan di RS ga asa ngomong kalau saya di induksi. Mulesnya beda sama waktu saya lahiran sebelumnya. Oh iya, ini ceritanya bukan kehamilan pertama saya, Bun. Tapi kehamilan ketiga.

Câu hỏi liên quan