9 Các câu trả lời

Ini sprt hamil sy ank prtm dl bun. Gk mau mnum air putih hrs yg berasa jd dipakai syrup kurnia dkit tiap mau mnum. Allhamdulillah ank sy shat cuma smpai 4 bln aja lbh nya dh mulai kurang mual dh mulai mau makn dn mnun

Minum hydromama bun seger bnyak rasanya aku sih paling suka rasa kelapa... Gunanya spya tubuh kita ga dehidrasi, ada asam folat, dan vitamin C nya juga

InsyaAllah aman bun,

minuman tbaik buat bumil ya air putih sih, kl mau es teh dll silakan tp ga bs berlebih, krn somehow teh itu menghambat penyerapan zat besi.

iya ..padahal dulu sebelum hamil paling gak suka minum es maunya air putih tpi sekarang kebaliaknnya maunya es tpi yg ada rasanya ..saya aja jadi sedih karna jadi batuk kurang air putih

justru minum air putih yg dianjurkan. sy jg ngalamin itu, tapi lupa pas brpa week nya. rutin sj bun mnm air putih wlau sedikit.

Jangan di ikutin maunya, paksain minum air putih aja meskipun pait bikin mual nanti juga engga

VIP Member

Coba minum air dingin bund tanpa d.kasih apa² yaa bund. . klo gak bisa dingin monum air anget bund. .

Sy dri awal hamil mnum air es trus bun smpai skrg 30 weeks alhmdulillah gpp😊

Sama bun aku jg gitu malahan mual kalo minum air putih

air putihnya dipakein es bun

Câu hỏi liên quan