1209 Các câu trả lời

aku bun😂 biasanya rajin banget mandi, keramas, maskeran, pokoknya pake skincare lengkap. terus dr awal hamil (tp belom tau udah isi) kok rasanya mls banget mandi, males keramas. ini udh 11weeks males banget mandi paling sore aja, keramas jadi seminggu sekali, maskeran dr awal hamil udh ga pernah, pake skincare jg jadi gapernah:'))

aku banget itu mah bun 😄

sama bun biasanya saya rutin perawatan muka seminggu 2x setrika wajah maskeran walau gk suka dandan berlebihan lah semenjak hamil sampe skrang 18w gk pernah perawatan lg boro perawatan pake cream ajh gk pernah😁😁makanya muka jd jerawatan biasanya ada jerawat 1 ajh udah repot bngt skrang malah cuex bngt..mandi cuman sehari 1x🤣

Kata mertua sya si normal aja hormon pas lgi hamil bun

Saya bun.. memang dari sebelum nikah udah males dandan kecuali kalo mau keluar, itupun kalo udah buat cuci muka dan wudhu males dandan ulang 😅 mandi pun sehari sekali, pas hamil makin parah .. tapi setelah masuk tm 3 mulai gerah jadi sering mandi, kalo udah masuk kamar mandi males keluar soalnya panas 😅😅

TapFluencer

Saya dr awal tau hamil smp skrg mles dandan bun. Sampe wkt datang k tmpt prktik dokter kandungan d tanyain sm perawat2nya ibu kok pucat skali? Merasa pusing g? Pas d tensi normal. Pdhl wajah saya klo g dandan memang pucet bgt kek zombie. Wkwk Lbh pilih kmn2 pke masker buat nutupin pucet drpd dandan mls bgt. Hehe

Sampe ada yg bilang kaya gembel🤣🤣🤣,udh jd kurus karna mual&muntah,jarang mandi,jarang nyisir rambut,pkean yg gombrang2 az,pdhal sbelum hamil kedua ini mh yaaaa cukup terawat,tp aq ga peduli org mw bilang ap,yg penting aq nyaman,ga nyusahin mreka,toh suami saya yg sekamar az ga komplen,ngertiin mlah..

VIP Member

AKU . YaAllah entahlah.. Sehari mandi sekali uda alhamdulillah 🤣. Kerjanya tiduuur, makan, main hp, uda kyk gaada kegunaan lain diri ini🤣 kbetulan tinggal berdua sama suami. Dan rumah ada yg bantuin beresin. Jadilah aku makin gaada kerjaan 🤣🤣 mau seharian dikamar juga mah hayuuuk..

Sama bun aku juga gitu, mandi sekali sehari wkwk. Skinroutine gak dipake lagi dr awal pas tau hamil. Pake bedak pun engga wkwk. Pokoknya kucel abis. Ditambah serangan jerawat waduhhh. Gatau jd males aja gitu bun, krna pada wangi kan. Dan mancing aku utk muntah akhirnya gak dipake sama sekali wkwk

Iya sama, padahal dari sebelum nikah rutin bgt pakai skincare dll eh skrg pas hamil malas bgt dandan, mandi apalagi keramas🤣walaupun gitu ttp mandi dan keramas sih karna katanya kalau jarang mandi nanti bayinya pas lahir kaya ada lemak2 nempel wkqk itu sih kayanya mitos orang dulu ya

sy smpe 19w ini masih males aja mau mandi😅 yg penting gosok gigi, udah. cuci muka kebarengan wudhu🤣 apalagi mandi kramas males bgt, kl emg mentok kudu kramas krn rambut bau, sy kramas aja, duduk di bangku smbil njungkir krmasin rambut pke selang air. g pake mandi kadang🤣

sm bund sya juga..ini kehamilan kedua sya pdahal dlu hamil ank pertama sehari bisa mandi smpek 10x bhkan mau tdur bercermin bgun tdur bercermin gak pernah jauh sm yg namanya bedak n parfum tp yg skrng subhanawlah..mandi itu berasa males skali..ee pas di usg gak taunya cowo..hhe

Câu hỏi liên quan