43 Các câu trả lời

Saya juga gt bun..bbrp hari sebelum tespek mimpi hamil.. telat sehari sy tes ternyata beneran Hamil.. semoga y bun mimpinya jd kenyataan..tetap berdoa bun...

VIP Member

Semoga mimpinya segera jd nyata bunda dapet garis 2 yaa. Aamiin Saya juga skrg hamil 14 mggu pernah mimpi gendong bayi cewek cowok. Pas usg Alhamdulillah kembar bun

Alhamdulilah selamat bunda sehat terus dede dan juga bundanya sampai nanti melahirkan ya🤗 Amiin semoga terkabul bunda❤️

saya awal tahun ini mimpi punya bayi bun sampe 3x.. mimpinya mirip2.. eh akhir januari dikasih tiket H sm Allah.. alhamdulillah skrg udh 36w nunggu lahiran.. 🤗

Mimpi itu sebenarnya wujud keinginan bunda di lubuk hati paling dalam ... semoga allah menyegerakan dan menjadikan kenyataan ya bund ... amin

Ak skrang lgi hamil udh 37 week bun, & sering bgt mmpi udh lahiran ank ny cowo, tpi pas bngun eehh trnyata cma mmpi ajj🤭🤭

Q sblm hamil sering bun minpi hamil dan mimpi punya anak alhmdlla sekarang udh jaln 4 bln bun kandungan saya smoga trus sehat

Aku juga gitu bun sebelum hamil anak pertama dan kedua sempet mimpi hamil dan melahirkan alhamdulillahnya jadi kenyataan

Saya juga kemarin sebelum garis 2 mimpi hamil smpe 2x alhamdulillah saya hamil bun, semoga bunda cepat menyusul ya🤗

Sama-sama bunda❤️

Saya sblum hamil pernah mimpi lagi hamil Bun, alhmdulillah tdk lama ternyata hamil beneran Semoga bunda juga ya

Dulu sebelum hamil juga gitu, mimpi mertua bilang aku hamil Alhamdulillah mimpi pun jadi nyata😊😂

Câu hỏi liên quan