15 Các câu trả lời

Aku juga kmren 33w 1.6 bun ,, kata bidannya gappa mending gede diluar katanya, tapi aku khawatir juga sih org2 34w udh 2kg. Tapi dibawa santai aja jngn terlalu dipikirin.... Semangat ya bun

Hajar makan eskrim bun sama alpukat setiap hari. Mudah2an nanti mulai naik perlahan. Jd pas lahir gak terlalu kecil. Kecuali bunda ga mau anak lahir gede ya kurangin aja eskrimnya.

VIP Member

makan es krim, sama buah"an yg bisa nambah BB bun kayak alpukat gtu aku 1,8kg di uk 31w malah sempet takut klo kegedean si dedek di dalem 😁😁 semangat bunda 💪💪

saya hamil 31 week aja bbj 2 kg bun dokter aja bilang si baby gede...saya enjoy aja bun jgn terlalu di khawatirkan..pola makan aja bun diatur..

Sy kmrn ini 35wek 2.8kg normal aj kt dokter Jng trll dbw khawatir bun, cb bumil yg lain spa tau ada saran buat nmbh brt jj

kalo saya dulu, pas 35w udah 2.8 kg, dan kata dr nya normal.. di coba makan ice cream deh bun

sya 35week 2.5kg bun..kmren2 jg kta doktr kurang trs sy mkn pisang,es krim sma sari kurma.

Banyakin makan es cream sama buah alpukat. Punyaku 36week udah 3kg bun malahan..

Terinakasih bunda2, semoga bunda2 sekalian sehat ya bersama keluargaaaaa

saya waktu kemaren usg 31 week 2.25 kg bun bbj nya

Câu hỏi liên quan