106 Các câu trả lời

Apalagi saya yang masih 7w bun, perut masih terepes juga ini bun, belum kelihatan sama sekali 😁 sampe bingung sendiri saya bun 🤭

biasanya kalau hamil pertama.itu lama membesarnya bunda. karena otot perut baru pertama kali meregang. biasanya diusia 4 bln mulai kelihatan

tp itu masih relatif bun ga nentu

Tunggu ya bun.. ada waktunya kok jd gede 🤭🤭.. ntar smpe bunda buat gerak aja susah.. nafas susah.. semua serba susah 😁

Aku 15 minggu bru keliatan dikit buncit , gmna klow 10 minggu .ngak keliatan sekali krna organx belum terbentuk semua 😹😹😹

10 bulan ntar baru besar.. baru juga 10 minggu dah pngn besar,, emng balon apa di pompa bntar langsung besar.

VIP Member

😁 10w mah masih kecil bgt bun, masih seukuran buah kurma, Nanti klo udah 5 bulan baru terlihat besar 😌

sabar ya bund, baby nya jg msh kecil sekali , nanti juga kan berkembang besar dengan seiring waktunya

Sabar bun nikmati prosesnya ,kan ga mungkin positif hamil trs langsung mbelendung gede perutnyahhhh☺😄

Saya 14w4d juga belum keliatan perutnya bund 😆, nikmati prosesnya yaaa nanti bakal gede sendiri 😅

saya 8 bln baru keliatan besar...tetangga pada gak nyangka saya hamil 8 bln...yg penting detun sehat..

Câu hỏi liên quan