421 Các câu trả lời

bunda" yang cantik,,kalo emang ngga mau jawab jangan ngebully tinggal di skip aja,,kita ngg tau seberapa dalem dan sabar hati seseorang,,kondisi batin bumil kan tiap orang beda",,percuma berpendidikan tp tutur kata blm bisa d atur,,mohon maaf sebelumnya.. 😊

Wong cm mau caper aja loh bund.. knp diseriusin... dia nya aja pke emo 😀. Lgian jg udh hamil ke3

Bun..di akun nya kan udah punya anak 2 katanya brrti ini hamil yg ke 3? Pastinya kan sudah lebih berpngalaman bun..saya aja bru punya anak 1 engga pernh msalahin uk perut walaupun org lain bilang kecil, asalkan setiap chek up ke dokter janin nya sehat dan bertumbuh kembang dg baik..😅

BUSET DAH, HERAN YANG JAWAB BEJIBUN, KALI KALI KALAU ADA PERTANYAAN KEK GINI DIDIEMIN BIAR YANG TANYA DONGKOL, NOH YANG DI "BELUM TERJAWAB" BANYAK YANG LEBIH PENTING YANG PERLU DIJAWAB, DARI PADA PERTANYAAN RECEH KEK GINI, maaf ngegas kesel gue

Di jawab bullyan aja 😆! Besok2 biar mikir pertanyaan yg mencerdaskan otak lg bund.pengen tak maki2 rasanya😆

Najong nama nya alay buangetzzzzzzzz, profil nya juga alay, semoga anak nya tidak seperti ibu nya yah, aduh bun perut mulu yang di tanya nyari poin kali lu gua doain deh besok bangun" perut lu langsung besar besar besar sekali amiiinnn🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anonim anonim anonim.. haha.. nama samaran emg ga mau diketahui orangnya.. klo udah ngejelekin orang aja no 1.. dasar anonim..😂😂 Saya 4 bulan juga segitu bund.. jd wajar2 aja.. Krn saya anak kedua.. klo pas hamil anak pertama, 4 bulan blm kelihatan😂😂

USG yaa ibu cantik :) biar tau jelas bagaimana kondisi janin nya, ukuran nya, tau air ketuban nya keruh apa engga, air ketubannya kurang, kebanyakan, atau normal. USG yaa.. biar segera tau posisi janin, jenis kelamin janin. Sehat selalu ya bu :)

Selama bbj dan bnyaknya ketuban normal, إن شاء الله  ga masalah bun Saya udh mau 6 bulan perutnya malah lebih kecil dari bunda, tapi اَلْحَمْدُلِلّهِ bbj dan jumlah ketuban normal

Salfok sama nama usernya 😂 Ibu Chynk W Celama’nya coba dah ganti nama user name dulu, perasaan udah 2019 masih aja ada yg pake nama begini. Maap ya, mohon maap lahir dan batin nih 🙏🏻

Gede bgt bund kyk udh 9 bln. Kebanyakan lemak mungkin bund krn waktu aku hamil 4 bln masih nonjol di perut bawah doang, kalo perut bunda sampe udh keatas puser bawah PD kemungkinan itu lemak perut 🤭

Mau menjawab tp syudah bosen. Auto baca baca aja deh koment nya orng 😂😂 plus ikut komen ngelantur dr pertnyaan😂😂 Perut mah gk ush ditnya gede kecilny yang pnting bayi sehat 😴😴