7 Các câu trả lời

Bed rest dulu aja kak gak usah beberes rumah dulu yg perlu berdiri lama, kalo frekuensi fleknya makin banyak segera ke obgyn dan sering2 difoto kak buat dicek sama dokternya

Semoga baik2 aja ya aamiiin

Bedrest dulu sambil dipantau ya bu. Kalo keluar flek lagi segera periksakan ke dokter kandungan. Btw penguatnya itu dari dokter atau bukan ya?

iya ini ak juga aktifitas ringan aja bun cuma berdiri duduk makan , jalan sbntr tdran lg gt. ini juga ak lg nanya ke dr kandungan , tp blm d bls. Dari dokter bunda waktu kontrol pas 5w kmren

Aku hamil 7w sempat keluar flek jg bun tapi cuma sehari doang😭 tp blm ada periksa ke dokter😭

Sama bun aku juga gelisah, aku usg mungkin dibln depan aja bun soalnya posisinya jauh banget dan jalanan yg sangat berbatu❤️

gimana kak apa sidah ke dr? biar bisa di beri obat penguat atau microgest yg dosis nya double kak

MasyaAllah, alhamdulillah ya kak sudah tenang dan lega yaa, semoga kehamilannya sehat selalu sampai lahiran yaa amiin , masyaAllah terima kasih doa doanya kak aamiin aamiin yarobb🤍🤍

itu bisa jadi darah impalntasi atau ancaman keguguran, segera periksakan ke dokter mam

iyaa bunda, sdh dijadwalkan sore ini ke dokter bundaaa , tdnya karena cuma 1x ga kluar lg gaakan ke dokter. tp pas chat dokter di wa ktnya usg, jd lgsg d jadwalin kontrol bund

ke dokter aja kak, aku kmrin jg gitu

tp baik2 aja bund?? aku mau ke dr sore ini bunda

bedrest dulu kakkk…

semoga semua hasilnya baik ya kakk… 😇🤰🏻