13 Các câu trả lời

Cod &gratis ongkir banyank bun di shopee tp klau mau bli saya cari komentar di penjual yg bgus dan kometarnya sellu positif bun biar klau bli gx ngecewaiin aqu udah 1thun gabung di shopee dn bli sellu nyaman dn sellu puas krna ku sebelum bli produk di shopee baca2komenan yg positif bun

Alhamdulillah..terimakasih informasinya bund,semoga sya bisa betah jga belanja online 😅

Nih aq bisa COD, dan grtis ongkir pula.. pdhal aq jauh dari Banjarmasin.. stlah plih toko yg star sller. Msukn krnjang cek kan ad tuh tilsan vocer gtis onhkir klik di stu ceki² sva tau bunda dpat vocer gtis y lngsung z klaim.. bsa spro ongkir/mlah grtis ongkir

VIP Member

bisa diatur bun, bunda cari barang yg dipengen di tmpat pncarian ntar kalo udah muncul barangnya, di atas ada tulisan star seller ,COD klik semua bun, trus kalo mau ongkirnya murah klik di filter cari yg dekat dgn daerah bunda

smenjak hamil gede lbih suka beli online bun, beli kbutuhan mandi aja online jadi agak bisa.😂

Tinggal dpilih aja bun pilihan COD nya di shopee..nanti ada mana toko yg bsa cod.tp stau sy cod untuk pembayaran nya saja,jd barang sudah dplih scr online..kalo pilih barang + bayar saat cod sptnya gaada

Iya bun jadi cod yg dimaksud saat bayar nya saja terakhir,itupun sma kurir bkn sma yg punya toko, hehe Sama sama bun

kalo COD itu biasa yg sama dimana bunda tinggal. misal kya saya dibanjarmasin cuma bisa daerah sy aja bun. jadi cari di filter nya aja supaya sama dgn kota bunda tinggal

bisa bunda, diatur di filter nya. sy juga pas nyoba daerah lain gak pernah bisa, pas daerah sy aja yg mau cuma blm pernah coba sih bun

Aku gatau gapernah cod Itu klo cod gtu d official nya ada tulisan "COD" nya atau kita harus CO dulu buat liat bisa COD atau engganya?

Iya nih bund..jdi berasa di php

VIP Member

Klo mw nyari di shope pilih yg star seller terus cari yg terlaris, itu cara saya belanja di shopee Bun..selamat mencoba..😁😁

Iya bund..sdh sya coba2 sih..barangnya kdng ada yg murah juga..cuma berat di ongkirnya klu ke saya..krn blm paham gmna cra dpetin gratis2ongkir.. Mkasih sheringnya bund...

Yg bisa cod biasa minimal blanja brp rp gitu bun terus jg tergantung daerah gitu gak semua bisa cod

Semua toko shopee bisa cod bun, tinggal bundnya aja lagi saat check out ubah metode pembayaran lewat cod

Wah iya..nnti saya coba ya bund,terimakasih infonya

Yg bisa cod minim belanjan 100rb ke atas bun kl di shoppe. Kl di lazada meski cm 20rb bisa cod.