64 Các câu trả lời

selepas mau menikah bunda disuntik TT dulu ngga. kalau iya, biasanya tdk akan di suntik TT lagi. nnt di kehamilan yg berikutnya baru disuntik TT. Dulu saya begitu waktu hamil anak pertama sebelum menikah sdh disuntik TT jadi ketika hamil tdk disuntik lg..

kalo kata dokter saya gak papa gak suntik. selama lahiran di bidan, dokter praktik atau RS. insha Allah peralatan yang digunakan steril. suntik TT itu program pemerintah yang mencegah tetanus ketika kita lahiran di dukun beranak, gitu

aku suntik TT pas sebelum nikah, lalu pas mau booster berapa bulan stelahnya, malah kata bidan ga perlu karena pas kita kecil udh lengkap.. ditanya kelahiram thn brp krn pasti ikut program pemerintah.. fyi saya kelahiran thn 86 😊

Apa itu suntik TT , aku sebelum nikah sama uda hamil 5 bulan gapernah di suruh dokternya suntik 😅 apa itu wajib ya? Soalnya aku ga pernah kebidan selalu ke dokter , tp dokter ga pernah nyuruh suntik kaya gt, 🤔

Amin terimakasih bunda🥰

saya semenjak sebelum nikah, trus setelah nikah, pas hamil anak pertama, trus abis TT lagi beberapa bulan yg lalu (sebenernya udh telat, tp tetep dilanjut), nanti terakhir tt lagi taun depan.

klo aku hamil pertama d suntik TT d usia 4 bln TT1 sama 7 bln TT2 nah kemaren suntik lgi pas ke hamilan 5 bln TT3 hamil anak k2 seharus nya udah ke 4 cuma awal nikah gx suntik

wktu prtma kontrol ditnya udh suntik atau blm? saya blang udh sbelum nikah .. jdinya ga jdi suntik smpe skrg .. blm tau sih kdepannya bun ..

saya suntik tt dari awal sebelum nikah sampai sebelum hamil sudah 3x. dan sekarang saya hamil namun jatah jadwal suntik TT lagi tahun depan.

VIP Member

sblm nikah 1x hamil 12w 1x harusnya pas 37w suntik lg tp krena aku kesel d kerjain puskesmas jd aku gasuntik lg 🤣

TT 1 dan TT 2 ..sebelum hamil aku bun.. pas hamil periksa yng ke 2 kali dan it udah masuk TM2 ..lalu suntik TT 3

Câu hỏi liên quan