23 Các câu trả lời

Bisa langsung kok bunda... Asal bunda pastikan dalem bener2 bersih ya... Saya dulu hbs BO dan kudu kuret kan... Sminggu setelahnya saya kontrol ke dr saya,, trs saya tanya kapan boleh lagi... Kata dr nya di dalem udah bner2 bersih.. Bahkan kalo saat itu HB dan langsung isi pun ndk papa...😊 saya stelah BO , isi lagi 4 bln... Karna di 4 bln after BO saya masih kerja berat angkat2 berat bgtt jd takut keulang lagi... Puji Tuhan stelah isi langsung resign dan ninggalin smua kerjaan 😊 semangat ya bunda... Saya doakan lekas diberi mukjizat... Aamiin..😇🤗🙏

aminn bund...semogaa ak cepet hamil jg yaa..

VIP Member

Lebih bagus'a tunggu 5 bln ya Bun karena Qta juga tunggu rahim Qta kembali baik lg dan sel telur qta kuat Bun karena BO itu di sebabkan dari sel telur dan sperma yg kurang bagus Bun jd lebih baik tunggu sampai 5 bln ja Bun sebelom program hamil lg usahaaiin cek kandungan ya Bun buat pemeriksaan dalam apakah sudah benar2 bersih rahimnya dengan USG ya Bun karena klo blm bersih BSA berbahaya

Dokter ga nyaranin kuret Bun?? Klo bener2 udah bersih 3-5 bulan bisa hamil lagi. Tp takutnya klo ga kuret ada sisa2 darah didlm. Bahaya untuk kesehatan masa panjang.

jaringan ny uda keluar semua bund..cm sisa² darah ny ajj masih ada..jd dikasi obat biar bersih...

Jarak 2 bln bun. Harus ada mensnya minimal sekali ya bun trus ke dokter dulu usg lihat msh ada sisa sedikit atau nggak. Kalau msh sisa biasanya ditunda dulu

iya bun..ini jg masii kontrol ke dokter utk liat sisa darahnya..

3-4 bulan bun. Nabung asam folat aja, jgn lupa jaga pola makan & berat badan ya 😊 semangat bun, taun kmrn jg sy BO. Alhamdulillah skrg lg hamil

iya bun ntr mulai minum asam folat jg..spy bagus ntr klo hamil lg

VIP Member

Saya pernah BO mom 1bulan setelah kuret alhamdulillah lgsg hamil lg skrg anakku uda 5bulan Ikhtiar aja mom bismillah semoga segera di gantikan

aminn mom semoga ak segera hamil lg yaaa

https://youtu.be/a5Njh6RwTWo tonton ya bun itu pengalaman saya , hamil lagi setelah keguguran tanpa kuret

4 bulan bun. Soalnya 2 bulan d keluarin d luar. 2 bulan kemudian alhamdulillah jadi

4 bulan bun. Soalnya 2 bulan d keluarin d luar. 2 bulan kemudian alhamdulillah jadii

semoga ak segera hamil kya bunda jg yaa

TapFluencer

Tergantung masa suburnya Temenku gada sbulan udh isi lagi skr anaknya 7 bulan

iya bun semoga ak cpt hamil lg

Câu hỏi liên quan