5 Các câu trả lời

InsyaaAllah aman bund, aku malah disaranin sama bidan kalau memang suka pedes dan bisa masuk makanan kalau pake pedes kaya sambel gitu boleh banget asal jgn berlebihan, sewajarnya aja. yang penting ada makanan yang masuk trs katanya pedes dr cabe juga baik krn mengandung vit c, asal jangan dr bubuk cabai instan

aku tiap hari juga maunya pedes terus bun, kalo ga pedes suka enek maemnya ga napsu alhamdulillah aman, tidak sakit perut ataupun diare yg penting diatur bun tingkat pedasnya jangan yg terlalu sering pedes bgt

sama mom, aman selagi perut juga aman. tapi kalo perut ada penolakan sebaiknya di hindari. kaya aku suka pedes tapi abisnya malah jd mules dan sakit perut. jd skrg lebih d tahan kalo mau yg pedes".

aku mlah ga suka pdes bun sblm hamil, tp smnjak hamil bwaan nya pgn mkan pdes trs bun jdinya hehe tp jd aku mkan pdes" tp ga trllu pdes bun cma ya emg bwaan nya aja gtu pgn nya yg pdes"

Aman aja sbnernya,cuman efek ny pasti ke ibuu soalnya perncernaan nya ibu tkut sembelit,tapi jangan keseringan aja,kasihan dede bayi nyaaa juga:))

Câu hỏi liên quan