87 Các câu trả lời

Yang tenang dan tetep positif bunda mikirnya yah, jangan dikuret dulu, ditunggu sampai maksimal 12 minggu, periksa pindah dokter, semoga sudah keliatan aamiin insyaallah. yg penting tetep happy dan makan yg sehat2

Bunda coba ke beda dokter bun. Karna banyak kejadian ibu2 pas periksa ke dokter lain, ternyata ada bayi nya. Dan ada juga yg di bilang hanya kantong tp ttp kekeh bunda nya nunggu sebulan br ada janin nya gitu bunn

bun sebaiknya jangan ke dukun bayi ya, mending ke dokter aja gitu. bahaya dukun bayi gak punya alat cuma meraba2 gitu takutnya diurut2 perutnya malah bahaya buat janinnya. tetap berdoa dan semangat ya bunda 🥰

bunda coba usg transvagina ya. apa mungkin perhitungan hpht bunda sedikit kekeliruan karena haid yg tidak teratur. semangat ya bun. berfikir positif kalau janin sehat. semoga usg 2 minggu lagi dah kelihatan

intinya tetap semangat bunda. yg kuat. aku juga awalnya di kira hanya kantong. atau hanya sekedar hormon ajah. memang buat drop. tapi tetep semangat dan percaya. terus berdoa. semoga sehat bunda dan janin.

pengalaman saya hamil usia 5 minggu masih kantong janin, aku usg usia kehamilan 5 minggu masih kantong janin setelah usia kehamilan 15 minggu alhamdulillah dedek kelihatan walapun masih sangat kecil

qw pas 6 minggu juga masih kantong. qw juga flek coklat tapi cuman dikit. bundanya coba ganti dokter. vitaminnya di minum. kalo bisa minum vitamin penguat rahimnya. jangan capek2 dan jangan stres.

usia 5- 6 minggu kebanyakan masih kantung , kalo gada keluhan flek atau kram tunggu dlu lagi aja 2 atau 3 minggu bund , dan pstinya tambahin minum asam folat ya biar janinnya bisa berkembang

waktu saya 8w juga masih kantung bun alhamdulilah balik sebulan kemudian ada janin dan djj sehat komsumsi vitamin susu hamil dan jangan kecapean angkat barang2 yg berat instirahat cukup bun

saya waktu usia kandungan 6 minggu pas usg juga baru keliatan kantung aja ko kata dokter bagus trs di suruh usg 1 bulan kemudian harus dah keliatan janin dan terditeksi detak jantung