41 Các câu trả lời

aku 18 Minggu belum ngerasain apapun Bun, katanya normal apa lagi anak pertama biasanya diatas 20 Minggu baru ada kerasa gerakan di perut..

kalo 12w mah belum kerasa bund, saya aja yg hamil anak ke 3 ngrasain gerakan janin di uk 18 w. sabar ya bund...ditunggu aja pasti nanti ngrasain kok

normalnya gerakan janin mulai terasa di 16w-25w bun adapun yg sdh terasa dr 12w biasanya yg perutnya memang tipis atau sdh pernah hamil sebelumnya.

udah usg belom? kalau masih 12 minggu emang belom bisa merasakan kedutan. nanti kalau usia 18-20 minggu. kalau di usg baru bisa melihat dia gerak2

aku pertama kali ngerasa kedutan di 18w, itupun agak jarang dan skrg Alhamdulillah 22w kerasa banget gerakan/tendangan si janin 🥰

kalo gerakan janin umumnya di rasakan dari 20 week sampai 20 week ke atas. kalo kedutan waktu itu aku bari kerasa pas 18 week bun

Gerakan janin baru terasa 20weeks keatas, ada juga yg dari 16weeks udah kerasa kedutan. Kalo aku sendiri sih baru kerasa pas 20w

klo aku sh bun hamil 16 minggu malahan kurang dari 16minggu udah rasain dedenya Cedutan malahan sampe berasa nendangnya😁

VIP Member

syaa juga kok bun, disaat yang lain udah ngerasain saya justru belum. tapi alhamdulillah sampai lahiran sehat debay nya

normal lah itu, aku dulu mrasakan gerakan diusia 16 week itupun masih samar2, ngerasain gerakannya aktif diusia 20 week