11 Các câu trả lời

makasih banyak ya bund atas info nya, alhamdulillah saya ga sendiri ga selera makan nasinya, tapi kalau makanan lain lain saya mau banget, makanan diluar kecuali nasi, tapi kadang uda pengen nanti ilang gajadi pengennya. gitu gitu sih aku bund, tapi sekarang aku makan aja apa yg bisa aku makan. susu sama buah gak lewat alhamdulillah. makasih ya bund infonya🤗

aku selama hamil muda mual muntah bund jadi nggak masuk apa aja tapi aki rutin minum susu dan vitamin karna itu sumber nutrisi janin karna aku nggak makan, dokter juga bilang ibu hamil nggak harus makan nasi karna bawaan baby beda" jadi apa aja yang kita rasa cocok makan aja kalau nggak bisa makan ya itu tadi susu dan vitamin

mkan apa aja yg bisa diterima sm perut Bun, entah itu roti bakar, Energen, susu,buah2 jus, slma itu mknan matang dn insyaallah sehat yg penting gk bkin mual gpp dimkan z... sabar ya nnti ada fasenya gk mabuk lg dn bhagia ngerasain tendangan baby

energen boleh bund?

saya pas tm1 juga ga bisa makan nasi,jd sy minum susu hamil pagi dan malam sama buah .vitamin dari dokter juga ga bisa ketelan😌... tp setiap ibu hamil beda2 ya bun,coba bunda makan apa yg mau bunda makan..

kalo q pas ga selera makan, biasanyaa nntonin org lagi makan diyutubb. jadinyaa ada rasa kpengen makan 😁😁. dicoba aja bund, kali aja bs buat selera makan bertambah 😊😊

aku tm1 malah kebalikannya Bun,sukak enek mual kalok liat org makan di ytb atau di tv. pas tm1 lebih sering ajak suami makan diluar,malah klok makan diluar lahap bener bun,klok dirumah malah ga selera..

sama kaya saya bun , saya sampe d bawa k rs , stlah 1 minggu emang harus sdikit dpaksa bun gpp dmuntahin jga yg penting ada yg masuk sdikit" , coba buah atau ga susu bun

sama bun dlu aku gtu , bysanya kalo gak nafsu ttp saya makan 1/3 suapan trs d tmbh ngemil buah atau biskuit, trs sama minum susu bumil

kalo aku makan makanan yang pedes tapi ga pedes bgt supaya mualnya ilang

VIP Member

mkn ngga harus nasi. bisa jagung, singkong, ketela, kentang, roti, buah

ohiya bund makasih banyak ya bund atas infonya🤗🙏