20 Các câu trả lời

hai bun aku dari masa depan hihii. aku skrg 21w ambeiennya pecah berdarah jg, kirain aku pendarahan rahim eh pas dipegang itu darahnya dari daging wasir luar. bunda gimana lahirannya? terus ambeiennya diobatin pake apa bun? mau operasi takut ya lagi hamil😩

sya aja hamil dari 8bulan udh ambeyen bun, tp alhamdulillah si gak berdarah, dan hasilnya lahir hrus di sc , krna dokter ga mau ambil resiko tkut tambah gede kluar dgingnya..

sya juga gakbsa normal bun hrus di sesar, alhamdulillah udh lahir bun, hpl sya juga tanggal 17 tp krna di sesar jdi maju tanggal 10 kmaren,, semoga lancar ya bun lahirannya😊

Kalau worry ke dokter aja,mom. Saya punya hemeroid sampe berdarah di TM3,alhamdulillah kemarin lahiran normal tapi memang makin bengkak pasca lahiran. Semangat,Mom

Saya dari awal hamil BAB berdarah sampai usia kehamilan sekitar 8w, trs disaranin ibu ku minum minyak ikan.. Alhamdulillah udah gak berdarah lagi..

Tapi lebih baik konsul sama dokter dulu bun.. Awal2 aku juga konsul sama dokter dikasih obat, tapi begitu obat habis berdarah lagi BAB nya. Sampai dua kali kontrol masih begitu juga, akhirnya aku rutinkan minum minyak ikan..

Wah harus konsul kedokter. Jika parah memang termasuk indikasi untuk sc...walaupun ga semua ambeiyen ga bisa normal ya lahirannya.

Cek dokter bun ambeien itu adalah pembuluh darah , saya pernah operasi ambeien tahun 2017

Aku waktu hamil pernah pecah ambeiyen darahnya byk bgt. Tapi alhamdulillah gapapa

Ke dokter bun konsul bagaimana baiknya bisa lahiran normal atau tidak

Anak sy 4 smua lahiran normal..dr sebelum punya anak sdh ambeyan..

Mbak ipar saya ounya ambeien besar bisa normal kok bun