8 Các câu trả lời

kalau saya, jika udah terlanjur ruam pakek baby rash cream nya momilen bun. cepet sembuhnya. terus buat hari"nya pakek baby cream nya Jhonson. dan kalau pas lg ruam semisal biasa nya cebok pakek tisu basah dihentikan dlu bun. cebok pakek air aja. terus di lap pakek handuk smpe kering, di olesi cream nya baru pakek diapers.

Banyak Merk Cream ruam namun pemakaiannya Juga tergantung babynya karena sifatnya Cocok2an ,kalo ga cocok bisa mmperparah ruam, ad merk Momilen ,bepathen ,sudocream, Purebaby rash cream, mamaschoice rash cream, cusson , Vco Oil , dll bun

Anakku pake sudocream 2 hari langsung sembuh pdhl tadinya parah sampe ngelupas" kulitnya. Sblm pake diapers dioles sudocream dulu baru dikasih bedak tabur biar nempel

anak aku jg lagi ruam suka rewel , jadi serba salah digendong nangis, ditidurin jg nangis 😭 kemaren beli bepanthen Alhamdulillah hari ini ngga rewel

aku pakai buds untuk ruam popok.. kasih malam.. pagi dah sembuh.. cepat sekali reaksinya di anak ku Bun . kalau mau bunda juga bisa coba

Sy rekomendasi bepanthen mom, karena sdh teruji secara klinis.

sebamed coba bun, cocok cocokan sih. cuman itu produk bagus

coba ke DSA kalo emang udah parah bun. atau dokter kulit

anakku pakai sebamed baby cream mom