88 Các câu trả lời

Assalamualaikum wr wb bunda,, Semoga selalu diberikan kesehatan. Yukkk bun bergabung digrup agar menambah pertemanan dan menyambung silaturahmi. Grup nya baru dibuat dan semoga bunda berminat🤗. Kita dsini bisa sharing perihal anak, baby, persiapan Mpasi/Mpsufor dan jg bumil. Dengan sangat senang hati apabila bunda berkenan bergabung🤍. Ini link grup nya ya bun tinggal klik dan otomatis akan langsung masuk kr grup. https://chat.whatsapp.com/CZ3TmuA8VZdIOVLR1hCC65 Wasalamualaikum wr wb

kumpul disini yang hpl September 🤗🤗 inshaAllah aku pertengahan September.. saling mendoakan ya Bun😇.. semoga kita semua diberikan kelancaran,kemudahan dan keselamatan ibu dan bayinya dalam persalinan ya bunda²🤗

Aminallahummaamin

HPL ku 17 September Bun.. dr awal kehamilan sudah si pastikan sc ga bs normal karena selain usia aku hamil dengan myom yg sudah sangat besar.. hehehehehe.. sehat2 semua untuk semua bunda yg HPL nya September.. semoga kita dan baby kita sehat selamat tak kurang suatu apapun yaa.. aamiin..

Semangat bund, 1 bulan lagi ya menuju hpl. Saya jg sept bund, tanggal 9. Semangat buat kita semua yg lahiran di bulan sept, semoga bunda dan debay lahirnya dg sehat selamat sempurna dan normal aamiin

amiiinnn semoga kita semua diberi kelancaran, dede sama bunda nya sehat amiinn

sama bun.. perkiraan juga hpl september akhir tgl 29.. mudah"n dberi kelancaran tanpa kurang 1 apa pun ya.. semoga momy" n calon utun nya pda sehat pas lahiran nantii.. amin yra..

hpl ,23 SEP 2021 ,dan ada gak yg ngalamin perut suka kenceng sampe menekan kantung kemih dan rasa nya pengen kencing ,itu tanda nya baby lagi cari jalan lahir ya ,atau gimana ?

saya hpl jg September bun, semoga kita diberikan kemudahan ya bun buat persalinannya besok lancar sehat ibu dan bayi nya aamiiin

aamiin allahuma aamiin bund🤲 saling mendoakan yah

sama kita bun,. sekrg bunda dah ngerasain gimn.. kl aku bun, sekitar selangkangn,tulang kemaluan, sudah ngerasa sakit bun. pa bunda jg ngerasa gto y.

VIP Member

ternyata kontraksi nya sm ngalamin perut kencang klo udah kenceng perut bagian bawah rasanya sakit nyari posisi tidur susah hpl 12 September 🥰

VIP Member

saya 5 september.. uda mulai rutin makan kurma 7 biji sehari buat memperlancar persalinan ☺ doakan smoga konsisten sampe lahiran ya bun