19 Các câu trả lời

Untuk ibu hamil yang biasanya dianjurkan untuk periksa setiap 2 minggu sekali adalah saat usia kehamilan sekitar 28 minggu hingga 36 minggu. Jika saat ini Anda sudah berusia 35 minggu dan 2 hari, sebaiknya konsultasikan kepada bidan atau dokter kandungan Anda mengenai frekuensi pemeriksaan yang disarankan sesuai dengan kondisi kehamilan Anda. Tidak harus menunggu adanya keluhan, namun Anda juga dapat mempertimbangkan untuk berkonsultasi lebih sering jika merasa perlu atau memiliki pertanyaan yang ingin ditanyakan. Tetaplah berkomunikasi dengan tenaga medis yang merawat kehamilan Anda agar bisa mendapat perawatan yang optimal dan memastikan kehamilan berjalan dengan baik. Semoga kehamilan dan persalinan berjalan lancar, Bund! #Sharing_dong_Bund. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

terimakasih Bun 😊

VIP Member

itu periksa 2minggu sekali gpp kan 32 kalo periksa 2minggu sekali brrti di 34... yg rutin itu 36.37.38.39.40 ini aja ambil 3 aja... entah 38.39.40 entah 36.39.40 begitu jadi ga mesti krna masih 32 kecuali ada keluhan kaya aku 36 ketuban udah pecah duluan

aku kmrin di 35w si Bun malah seminggu sekali disuruh nya😁 mungkin krna anak pertama BB nya gede+ aku udh sering konpal😁 Alhamdulillah lahir nya pas hpl awal,di bb3,4🥰

Alhamdulillah Bund, aku udah 35w tapi bbj masih 2160 🥺

Sejak masuk TM 3 aku 2 minggu sekali, obatnya cuma dipas cuma 2 minggu juga sama dokternya jadi kalau habis kontrol. Sekarang udah seminggu sekali kontrol

Kurang tau juga bun. Sama aku juga gak ada keluhan sama sekali.

aku kemarin periksa waktu 33 minggu kata bidannya nanti 2 minggu periksa lg. walaupun gak ada keluhan

Aku 34w juga masih sebulan sekali bunn. Ini jadwal kontrol tgl 17. Nanti liat aja pas kontrol kedepannya bun

iya bund , sama .

saya 34w periksa 2w sekali. mungkin tergantung dari resiko kehamilan yang dilihat dokter bund.

Aku masuk W33 udah per 2 minggu bund. Di W37 akhirnya milih tanggal dan jam buat SC

😟 iyaa bund, memang lebih baiknya sc. semoga bunda diberi kelancaran pas persalinan nanti yaa.

waktu aku sejak usia 33 minggu 2 miggu sekali trus pas masuk 37 minggu 1 minggu sekali bun

aku mulai 33 w bund trus dari dokternya di bilangin kalo 2 Minggu lg balik