12 Các câu trả lời

saya biasanya beli dari tukang jamu tpi yg asli bukan yg bungku" kemasan itu.. gg tau namanya suka sih klo yg begituan... tpi mendadak gg suka klo dibuatkan seseorang yg kurang ngejaga kebersihan dan tau bnr klo proses buatnya... bnr" langsung gg bisa masuk dimulut

jamu bersalin air mancur bun klo ibuku, dri pengalaman soalnya udh sering. diminumnya setelah lahiran ya bun, trs aku suka pakai pilis nya yg d jidat itu bun bikin kita wangi ngga anyir 😊

iya bun hehe

aku stress mikirin itu tkt d suruh minum jamu 😭 biarpun ada khasiat nya tp untuk yg kaya aku minum vitamin aja ngrasa beban dan merasa hidup banyak tekanan. gimana jamu yg rasanya ngestak di mulut

masalahnya gk bsa bund kalau jamu mending obat aja deh dr pda yg di minum kaya gitu

VIP Member

Maksud nya jamu diminum yg menjelang persalinan atau jamu diminum setelah persalinan bun? Klo blm persalinan mending usahakan alami dulu deh bun, jangan minum perjamuan dulu 🤭

setelah persalinan itu bund..

klo sy Air mancur bun komplit ... ada pilis tapel paremny juga praktis tinggal seduh ada yg pil juga kalau mau yg agak ribet godokan juga ada,online sekarang banyak

iya bener ya kayanya pngen coba air mancur

klo didaerahku sih minum uyup* bun, ga kebayang sih sama rasa nya😢 tpi kta orang*klo udh minum uyup*itu klo ga minum mlh pengen soalnya kta nya seger

VIP Member

Kalo kata dokterku dlu jamu malah bikin lambat/susah persalinan, yg boleh cuma minum beras kencur doang selama hamil jadi bumil dilarang minum jamu aneh2

untuk setelah lahiran ibund sayaang🤭🤭gagal fokus ini mah si ibund

buibu aku nnya jamu bersalin yaa, jdi jamu yang di minum setelah melahirkan nanti, bukan pas lagi hamil. mnum jamu😁🙏🙏

TapFluencer

Pada Gak Tau Jamu Bersalin ya? Komenannya dikira Pas Hamil minum jamu 😂😂😂

Bukannya minum jamu buat bumil ga boleh ya bund?

Câu hỏi liên quan