43 Các câu trả lời

Opsional bun, kalo makanan sehari2 bunda udah mencukupi gak minum susu dan vitamin juga aman2 aja kok Susu dan vitamin gak perlu diminum bersamaan, pilih aja salah satunya, karena kalo kata dokter diminum bareng juga gizinya banyak yg terbuang sama urin, karena gak semua diserap sama janin

Aku dari 3w gak minum susu krn mual bau nya, sama dokter juga gak disuruh minum susu. Yg penting obat sama vitamin dari dokter gak pernah bolong minumnya. Kalo pengen minum susu biasanya beli susu kedelai atau susu uht

Uht gapapa bun, soalnya saya jg begitu, liat boxnya aja mual, bisanya minum susu uht/susu sachet😢 Susu bear brand jg gapapa kalo bunda suka, dokterku ngebolehin juga, yg penting susu hewani katanya

Mungkin susu hamilnya ngga cocok bun... Aku juga pas hamil gonta ganti susu... Sampe nemu yang ngga bikin mual... Kalo pre*****n kurang cocok aku... An**m juga... Cocoknya lact***l...

VIP Member

Kalo gak suka susu hamil bisa di ganti sama susu ultra/ susu kedelai. Yang penting asupan gizi makanannya bun dan tiap dikasih vitamin dari bidan/dokter dimakan ya.

saya hamil anak pertama dan anak kedua ini tidak pernah minum susu, karena tidak suka dengan susu. hehehhe.... lebih suka sari kacang hijau, sari kedelai dan jus

Gak papa bun gk usah di paksakan kalau gk bisa minum susu hamil. Diperbanyak makan buah sama sayur aja bun.. Biar nutrisi buat ibu dan bayinya tercukupi.

Soal susu selama hamil, ga ada yg ak suka sumil. Tp Ak minum Vsoy kadang MILO ahahaha Ak mengandalkan folamil sm makan sayur buah aja sih tiap hari

Aku tergantung sih bun.. klo merek prenagen bikin enek gtu, klo anmum yg coklat enak malah, tp pricey 😭 beli kalo ada diskon aja wkwk

Hamil pertama rajin mnum susu hamil, skg hamil kedua gapernah bun hehe ,ga wajib juga bun,yg penting asupan makanan sehat dan dijaga

Câu hỏi liên quan