35 Các câu trả lời

Saya kontrol di RS punya buku pink malah ga kepake😅 saya dapat buku pink waktu pertama priksa di bidan matiin kehamilan..5w4d buku pink-nya bayar 25k. tapi UK 7w USG pertama udah di RS sampai sekarang USG tiap bulan sama pemeriksaan di RS terus cuma ditulis resep obat aja sama dokternya. sisanya ditulis di buku kontrol RS

Ke bidan desa bund. Klo disini periksa ke bidan desa tuh wajib, nanti ada bulan² tertentu disarankan ke SpOG untuk USG, boleh ke puskesmas / ke tempat prakteknya. Intinya periksa ke bidan tuh wajib 1 bulan sekali dan 2 Minggu sekali klo sdh mau masuk 9bulan.

Pengalaman ku kontrol rutin di rs hermina itu tunggu hasil USG ada denyut jantung janin nya mom baru setelah itu ke puskesmas hasil usg di tunjukan baru dapat buku pink nya di puskesmas nanti ada permeriksaan lab dll

Kmaren aku dpt buku pink bund priksa di RSIA pemeriksaan kedua, kalo pemeriksaan pertama belum karna masih penebalan trus suruh balik 2mgg lg trus kmren priksa sudah ada kantong dan detak jantungnya trs dikasih buku pink

owh iya bund,makasih bund ☺

klo di rs atau klinik biasanya mereka punya buku sendiri, sama aja kyk buku pink cuma ini yg keluarin rs/kliniknya.. klo tetep mau pake buku pink bisa ke kader posyandu, bidan, atau puskesmas...

kl di RS biasanya udh punya buku kontrol sendiri keluaran RSnya, jd gabakal dikasi buku pink. buku pink bisa didapet di puskesmas, bidan atau posyandu terdekat

aku kontrol tiap bulan ke klinik gt tp stok buku pinknya habis, akhirnya aku kontrol ke bidan faskes 1 BPJS ku bs dibeli harganya 20rb bun , atau katanya beli di puskesmas

coba tanya pas periksa.. dlu saya di RS tp Rs Prim*ya dikasih buku krna ditanya udh punya apa blm pdhl sblmnya udh mau tanya malah ditanya dluan..

beli online katanya bisa bun, tp nanti jga dikasih kok dr bidan atau klinik tempat bunda periksa biasanya dikasih klo udh diatas 8 minggu gt ..

ak jg iya di rs bunda dikasih gratis pas priksa ke 2 soalnya pertma masih penebalan dinding eahin aja