98 Các câu trả lời

VIP Member

di sini kayaknya namanya sawo manila deh bun... kemarin aku mau makan juga agak ragu2... browsing2 dulu, tapi nggak nemu jawabannya 😂😂 aku makan pas sore sebiji, terus besoknya makan lagi 3 atau 4 biji.. UK aku udah 30 week bun..

aku juga ragu bund soale klo aku msh 10w

Kalo di tempat saya namanya genitu, boleh kok asal buahnya matang. Awal kehamilan yg g boleh nanas sama pepaya muda dan anggur. Klo hmil semester akhir kta dr. Spog mangga dan anggur bkin babynya gede

wahhh nambah ilmu,, makasihh bunda2 smua 🙏

Manetu itu bun kayaknya, enak itu bun 👍👍 disini sudah jrg adaa buah itu. Menurutku sih aman2 aja dimakan pokonya jangan sama kulitnya hahhaa 😆😆😆😆😆😆

ama jangan ama bijinya yaa bund 😆

ya ampunn..terakhir makan itu wktu masih kelas 2 SD..😅😅 itupun metik dikebon orang diem2..keisengan pd masanya..🤣 rasanya manis seger..😁

wahhh jd nostalgia yaa bund 😅😅😅

Boleh sajaa bun saya jugaa makanin itu karna punya pohonnya sendiri malah bumil2 bnyak yang pesen karna itu bagus buat ibu hamil. Buka aja dimbah google

klo di google carinya apa bund?? takute salah nama,,kan namanya macem2 bund,,wahh klo bagus alhamdulillah

buah kenitu,buah cipok rasanya manis legit,enk bnget.. gpp bun asal jgn banyak2 biar gk sembelit d daerahku skg musim kyak gtu..

daerahku juga bund,, aku malah kadang bab suka macet bund biasanya tiap pagi tp abis macet besokan paginya lancar alhamdulillah tp tetep gk nyaman 😅

Ini bahasa indonya kenitu Kata bidan saya boleh tp jangan banyak , kalo TM 1 jangan dulu . Soalnya getahnya banyakk .

iyaa bund mksd saya juga sawonya 😅😅iya bund akan coba saya konsultasikan 😅

Kalau di tempat ku apel plotot bund 😂😂😂 kemarin aku juga makan tp g banyak" soal nya ada getah nya juga kn

wahhh oke oke dehh makasihh bunda 😁😁😆

Kenitu atau sawo susu enak bngt bun Gpp sih menururku, asal nggk berlebihan, soalnya aku jg ngidam itu bun hehe

Betul banget bun hihi

Enak nya bund , d tempat. Sya nama nya genitu Setau saya nggak pa" bund Makan aja asal jngn berlwbihan