Ngeflek di 39 weeks

Bund mau sdkit crta nih hamil 39 weeks tdi pagi pas bangun tdur kluar flek kayak darah cmpur air trus jam 9 saya pergi ke bidan pada saat di cek lwat vagina kata bidannya kepala nya udah bisa ke pegang tpi jalannya msih di samping blum ada bukaan tpi selaputnya udah tipis, trus pulang dri rmah bidan pas siang nya trus kluar lendir bercampur darah smpe mlem ini kayak flek kecoklatan (maaf yya bund ceritanya sdkit jorok) kata bidannya nya bsok atau lusa kmngkinan, mudah²an cpet kontraksi dan pembukaannya soalnya perutnya belum sakit bund banyak yg bilang sakit banget di perut, tpi yg saya rasain saat ini kayak mens senggugutan gitu bund sma pinggang sakit banget, sakit pinggangnya ilang²an tpi klo di liat 10 mnit skli bund!!! Bagi pengalamannya dong bund, soalnya saya hamil anak prtma jadi blum ada pngalaman sakitnya tuh kayak gmna😊 Mohon do'anya yaa buat para bunda smoga di berikan kelancaran dan kemudahan pada saat perslinan nanti ibu dan bayi sehat selamat ke 2 nya, smga cepet kontraksi dan pembukaannya malem ini😇🙏 Untuk para bunda yg sdah mendekati hpl nya smga cepet di beri gelombang cinta dri debaynya ya bunda lancar luncur smua😇🙏

Ngeflek di 39 weeks
2 Các câu trả lời

Aamiinn...