20 Các câu trả lời

Kalo saya malah dari awal hamil smpe skrang mau TM3 kbelet trus pipis smpe cape bolak balik kmar mndi+ganti CD krna gak bisa nahan pipis..apalagi pas TM1 parah bgt gak nyampe 5 mnit abis pipis pen pipis lagi kdang baru juga kluar kmar mndi udh pen pipis makannya klo mau pergi2 jauh suka bingung 😁

Hhee kirain cmn aku aja bun yg kek gtu😁 Iyaa aku juga kdang suka ngomong sama suami pen rasanya tdr di kmar mndi dia cmn ngomong sabarr ini sebuah perjuangan seorg ibu😁

Saya cuma malam aja e bund. 😪 klo pagi sampek sore mah ke kamar mandi buat bak ya wajar kek biasanya aja meskipun minumnya udh bnyak. Beda klo malam. Capek bolak.balik kmar mndi 😅😅

Saya bunda cape ndri. Lum lama masuk kmr mandi udah kebelet lgi..minum dikit buang bnyk bgd mundar mandir ..kaya hampir 24 jam...GK minum haus n minum dikit capek kekamar mandi mlu

Sayaaa sayaaaa sayaaa Capek bolak balik WC Boros tisu hahaha Gpp yg penting jangan ditahan yaa bun, pipis ditahan risiko ISK.

Saya di TM 1 bun, tiap tengah malam pasti bangun bisa sampe lebih dari 3 kali. Masuk TM 2 ini alhamdulillah gak bun.

Apalagi nanti bun mkin bsar otomatis kandung kemih dijadikan bantal sma janin Otomatis bsa lbh sring BAK😆

Aku jg gt bun, rencana sih mah istirahat siang eh malah bolak balik ke kar mandi bak, 10mnt skli mesti gt

Wajar bun karna janin makin besar dan menekan kandung kemih , jadi bikin kita sering bak

Sama bund saya juga begituu,, sampe males rasanya ke kamar mandi muluuu 😁😁

Saya bund, tiap malem tp pagi, siang, sore pun bolak balek kamar mandi 😂😂

Câu hỏi liên quan