16 Các câu trả lời

tunggu lgi aja bun jarak kontraksi nya masih jauh. pas sya lahiran juga gitu awal nya rembes ketuban duluan jam 10 pagi mulai kontraksi abis dzuhur per 1-1,5jam skali makin sore makin malem kontraksi nya makin intens per 10 menit, per 5menit ,per 3menit nyampe per 2-1menit skali makin kerasa di cek trnyata udah pembukaan 3

biasanya kalo kontraksi asli itu intens setiap berapa menit sekali gitu bund. misalkan setiap 7 menit sekali bisa juga naik jadi 6-5 menit sekali dan gk ilang2 itu udh tanda2 melahirkan. tapi kalo misalkan di bawa gerak atau berbaring gk terasa lagi berarti konpal.

Oohh gtu ya bund, makasi yaa bund

TapFluencer

konpal itu bun, klo asli intens kaya aku waktu itu gini. coba pake apk kaya aku bun .ada keterangannya kaya Aman, hati2, darurat, segera ke RS. gtu jadi ketauan

@gagak gagah: iya bunda, dari jam 5 udah sakit perut bawah, aku tahan sampai setengah 8 makin sakit akhirnya otw puskes dan ditengah jalan udah mules ada yg dorong dari dalam, sampai puskes tiba2 sudah bukaan 7. jam 11:13 lahir

mash konpal itu.kalo udh 5_2 menit sekali baru bun langsung otw krn pengalaman dulu gitu krna gapernah konpal eh skalinya kontraksi malah beneran untung donlowd aplikasi gituan jd kebantu

Maaf bunda aplikasi nya apa namanya ya?

itu udah tiap 10 menit ya bun kontraksinya.. nanti lama2 nambah jadi intens bun.. aku lahiran 2x juga gitu..

saya jg dulu pakai aplikasi kontraksi itu, kalau sudah kontraksi asli dia nanti ada notif nya kok disuruh ke RS

ini yg kontraksi asli bun, biasanya semakin lama semakin intens dan jarak kontraksi semakin dekat dan lama

TapFluencer

ini apk apa bun nama nya, aku jg mau download, tkut nnti mau lahiran tpi blm tau apk apa namanya😁

konpal itu mam...sy jg pk apk itu wktu kontraksi asli nanti disuruh lgsg ke RS ko sm apk nya😁

setiap 5x kontraksi tar ada ksimpulannya

aplikasi apa ya bunda-bunda yang rekomen buat ngitung kontrasinya?

iya bunda sama2🤗