17 Các câu trả lời

saya juga pernah pendarahan stelah hb ( kluar diluar ) di uk 28w, sy lgsg cek ke dokter di usg bund, lalu wkt di usg keadaan janin sehat dan smua aman. lalu di cek di vagina, ternyata ada polip di jalan lahir yg menyebabkan pendarahan. dan polipnya hrs diambil sblm lahiran. cek nya ke dokter ya bun biar lbh jelas . krn blm tentu pendarahan krn kondisi rahim yg terluka, bisa jadi hal lain.

aamiin ya Allah, bunda juga semoga sehat ibu dan janinnya yaa🤗🤗

flek memang ga selalu tanda bahaya tapi mending waspada aja bun. tunggu nanti setelah konsultasi sama bidan aja bun karena tiap ibu kondisi nya beda2 kalau emang kata bidan baiknya jgn hb dulu ya kasih pengertian aja ke suami semoga mengerti kan demi keselamatan baby juga

kata bidan kalau selama hamil tm1 dan tm2 baiknya jangan keluarin didalam bun, nah kalau udah mau lahiran baru dirajinin dikeluarin didalam.. soalnya dapat memicu kontraksi katanya,

suami kluar diluar or di dlm?? klo di dlm ttlrs flek ya brrti ada apa2, tp kl udh di luar ttep flek brrti ad apa2😅 gmn y jdinya, hehe intinya periksa aja n ikuti anjuran dokter

tergantung kondisi kandungan bunda.. kalo saya flek habis hb berujung keguguran.. makanya begitu hamil lagi ga berani hb sampe 4 bulan.. alhamdullilah anak saya sudah lahir maret kmrn..

usia kandungan 7 minggu.. awalnya flek coklat trus ke dokter di usg belum keliatan janinnya baru kantung janinnya di usg transvaginal dikasih penguat sampe rumah malah darahnya makin banyak dan keluar kantong janinnya..

Aku dl ngeflek pas 5w, sblm liburan ke india, terus dikasi penguat utragestan kalo ga salah obatnya.. ndak hb sampe 12w

tapi sehat sampai sekarang bund ? aku takut bgt, tp sekarang udah nggak keluar sih, nggak mules sama kram juga

Jgn dikeluarin d dalam pas Hb tu, takutnya bisa menyebabkan kontraksi kalau umur kehamilan segitu.

kwmarin dikeluarin di luar bund. tp emang di vagina agak sakit pas dimasukin

ada, saya. tapi saya waktu 29w1d. opnam 4 hari di RS krn selain flek, kontraksi juga.

mending jangan hb dulu dah kalo hamil muda.

keluar di dalem kah bun?? saya pas 5w gituu

biar gak kuatir coba cek ajj bun

Câu hỏi liên quan