12 Các câu trả lời

baru nyicil buat ibunya dulu,kaya korset,bengkung/stagen,,kain,seprei waterprof,sama jamu bersalin,.buat babynya bulan depan mulai nyicilnya bun,,hehe yg pasti buat kebutuhan bundanya dulu,,baru buat babynya,,kalo aq si gitu,kebetulan anak ketiga tapi gak ada peralatan apapun,dr 0 lagi,karna yg bekas2 kakanya udah d kasihin semua sama yg minta,,jadi gak ada sama sekali deh,hehe

bund yg hpl okt.. udah pada 7 bulanan belum yah.. ngitungnya mingguan atau bulannya si ?? aq pake aplikasi ini kan mingguñ yah.. jadi ngikut apk kalo 24 minggu kna 6 bulan kn.. tp kok bisa smmpe 40 mnggu itu brti smpe 10 bln hmil

Sama bund😆

TapFluencer

siapin bpjs/kis bund hehe saya ngga pakai 7bulanan atau apalah itu hehe, mending ditabung untuk aqiqah karna itu lebih disunnahkan... semoga bunda² lahirannya dilancarkan semuanya, aamiin ^^

perlengkapan sama peralatan blm beli apapun bun heheh baru dimasukin keranjang aja, nnti di co kalo udah deket hpl aja 😁 tapi udah nyiapin bpjs sama asuransi swasta buat jaga jaga

asuransi dari kantor suami bun, kebetulan asuransinya dari AIA ada buat persalinan juga

Persiapan utk 7blnan dulu bun hihi.. nanti setelah nujuh bulan baru deh healling plus olahraga keliling belanja2 keperluan dd gemoy🥰🥰🥰🤗

Yakan bunnn.. jalan 8bln paling jalan2 healling sekalian olahraga jg kitanya sembari cari perlengkapan si gemoy 😄😄krn hamil tua harus byk gerak biar dd nya sehat jg

belum bun, uangnya dipake buat 7blnan dlu, nnti kalo udh 7bln suamik gajian baru buat bebelian peralatan dede 😁 pdhl udh ga sabar bun saking gemeeshnya

belumm belii bund, tp udah masuk keranjang 😄 baru mau persiapan buat 7bulanan duluuu. sehat sehat ya semuaa bumil 🥰

Masih persiapan untuk 7bulanan bun. Kalo dikasih lungsuran dari kerabat udah ada, tp yang beli sendiri belum sama sekali.

belum bun hehe masih santai. aku mlah bnyak beli baju buat aku sendiri, 🤭 soalnya gk perna pakai daster/rok dlu.

Wahh sama bund, haha aku kmarin baru beli daster, sama celana, yg lucunya beli CD kekecilan padahal uk XL😭 jadi mau gamau beli XXL

belum beli apa²bun hehhee, masih nunggu bulan depan tpi tangan udh gatel mau check out hehe

Iya bener bgt gatel bgt pengen co🥲mana perelngkapan newborn nya lucu2 lg