Mau usg bund

Bund hamil 37 weeks boleh ngga bepergian bonceng sepeda motor? Perjalanan sekitar 1 jaman, jd pp 2 jam..

8 Các câu trả lời

Tentu, Bund! Sebagai seorang ibu hamil, keamanan Anda dan bayi yang dikandung adalah prioritas utama. Meskipun mengendarai sepeda motor bisa terasa nyaman, tapi ada beberapa pertimbangan penting yang perlu diperhatikan. Pertama-tama, perjalanan dengan sepeda motor selama dua jam bisa membuat Anda merasa lelah dan terlalu banyak getaran, yang mungkin tidak nyaman bagi Anda dalam kondisi hamil. Selain itu, risiko kecelakaan juga harus dipertimbangkan, karena di jalanan terdapat banyak faktor yang tidak bisa diprediksi. Lebih baik Anda mencari alternatif perjalanan yang lebih aman dan nyaman seperti menggunakan transportasi umum atau mobil pribadi. Jika memang tak bisa dihindari, pastikan untuk menggunakan helm yang sesuai standar keselamatan, mengenakan pakaian yang nyaman dan longgar, serta berkendara dengan hati-hati. Dalam kondisi hamil, lebih baik untuk memprioritaskan kenyamanan dan keamanan, Bund. Semoga perjalanan Bund dan bayi yang dikandung tetap lancar dan aman ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

klo emng bnr2 prlu prgi ya gpp bund asal bundanya kuat, tp sran sya si jgn krna sya aj prjalanan 30mnit naik mtor skit bgt pantatnya gak kuat apalagi itu 1jam gak kbyang si..

aku kemarin pas lab uk 37 week jga perjalanan hampir 2 jam pulang balik bun,,soalnya pkmasnya jauh dan alhamdulillah aman , asal naiknya pelan dan hati2 ...

gapapa sih menurut ku kak yg penting tetap hati². aku dari awal hamil sampai sekarang mau lahiran juga masih naik motor kadang naik motor sendiri dan sama anak

menurut saya si ngpp bun , yg penting jalannya pelan aja , soalnya sy pribadi dr hamil anak pertama , sampe skrg hamil lgi suka bepergian naik motor

saya juga hamil 37 week tiap hari bawa motor nganterin anak sekolah gpp yg penting hati² aja di jln nya Bun

sya dlu Usg jga jauh, sktr 45 menitan krna jlan ny pelan2,,,

Thành viên VIP

gpp.. sy mau 38w msh suka motoran dibonceng