22 Các câu trả lời

Bissmillah aja Bun. Soal ya saudara saya ada dulu waktu hamil jahit dia gak ngeh dan gak tau, pas baby-nya lahir daun telinganya 1 kaya ke lipat gitu. Kalau kata org tua akibat dia menjahit waktu hamil tidak bissmillah Tapi Wallahu alam Bun. Semoga baby-nya sehat dan tidak kurang suatu apapun 🤲 aamiin

.percya sma yg d atas aja bun aku ndak percya soal² itu akku serahkan pda yg d atas akku hamil iyaa jait soale krj,an akku jait sehari² bun Alhamdulillah ndak ada apa² yg penting kita percayakan pda yg d atas sana bun

Katanya sih emg gk blh (Buat yg percaya) Jalan udh buka kok malah di tutup gt... org pas mau lahiran semuanya harus di buka biar lancar kayak tmpt air dll Klo dah terlanjur ya gpp bun penting jangan di fkirin

Aq selama hamil gag pernah ngejahit bund... Soalnyaaa 🙄🙄 aq gag bisa jahit bund....kasar gitu hasilnyaa 😁😁😁...bkn krn mitos tertentu 😂😂😂

VIP Member

Gak boleh klo gak hati2... Soalnya nanti ketojos jarum tanganya... Bleh tapi harus hati2 ya bund. Slama mnjait dg ben ar dan sa

Aku sih gak percaya ya Bun tapi sebelum memulai menjahit alangkah baiknya bunda membaca bismilah🙏

Kalo matay minus gk boleh bun, harus pake kaca mata ntar kcubles tangany😅🤣. Kayak sy

Itu mitos bunda. Banyak2 baca highlight dokter @yassinbintang deh di ig. Banyak info disitu

Okey bund aku follow

Prcaya aja ama yg kuasa, aku hamil aja jait baju yg kbesarn kok 😊

VIP Member

MITOS bunda kalau ingin melakukan sesuatu tetap baca bismillah 🙂