34 Các câu trả lời

alhamdulillah saya tetap berpuasa, hpl akhir mei. kemaren kontrol sempet bb janin rendah, padahal biasanya ga pernah rendah bbnya. ditanyain dokter apakah saya puasa, dan saya jawab ya. dokter saya ga melarang saya puasa, namun dihimbau untuk lebih memperbanyak gizi yang masuk pada saat sahur dan berbuka agar bisa kekejar bb janinnya. minggu depan mau kontrol semoga semuanya sudah normal 🙏

Allhamdulilah puasa tpi g tiap hari karna mmng kelelahan bnget ngurus kakakny yg lagi aktif2nya, diselingi puasanya bun biar ttap g kurang perhatian dan kasih sayang kakaknya tkutny klo puasa trus jadi lmes dan marah2 mulu kek kakaknya

saya selang seling Bun.. klu sempet sahur ya puasa..klu telat nggak kebangun sahur ya nggak puasa.. hehe nggak kuat saya klu nggak minum air walau beberapa gelas saat sahur.. dan vitaminnya juga

hpl 17 mei

Alhmdulillah qw full puasa bun. Alhmdulillah belum bolong hehehe. Hpl 4 mei. Semoga kita semua dipermudah dalam proses kelahiran dan segera di berikan gelombang cinta. Aamiin

Alhmdulillah 39 week bund.. alhamdulillah dedeknya gak rewel sama sekali selama diajak puasa full heheh.

Hpl 14 mei. Aku agak worry bun utk puasa, soalnya kadang kalo laper gak langsung makan suka mual, kadang juga kalo hampir seharian gak makan nasi perut kenceng aja

Saya hpl mei jg bun, puasa sekuatnya aja tanpa paksaan, kalau gak ada keluhan saya terusin, tp kalau ada pusing2 mual dehidrasi dsb saya batalin aja

alhamdulillah masih puasa bun. tapi kalo ga sempet sahur ya sy ngga puasa bun. hpl insyaallah 26 Mei.. bisa maju bisa mundur

alhamdulillah yaa pada kuat puasa. aku hpl akhir mei, ngga puasa. nyoba puasa jam 9 udah mual, magh kambuh.

alhamdulillah saya hpl 5 mei, sekarang masih puasa. di selang seling gitu. 2 atw 3 hari puasa 1 hari gak puasa.

waahh, udh brpa week bund skrg

saya tidak puasa bun kmarin sempet air ketubanya kurang...kurang minum mangkny g puasa + sering kunang"

Câu hỏi liên quan