56 Các câu trả lời

aku seblmnya BB 52kg bund bulan kmrn dikehamilan 5bln pas kmrn cek 2 option yg 1 untuk USG pas dicek naik 61kg shock + ngakak jugaa sih dlm sebulan naik 9kg, trus lnjut lgi dihri yg sma ke bidan pas dicek 57kg naiknya 5kg dlm sebulan, ga tau yg bnr yg mna tpi yg jls naiknya ga kira2 kta bidannya, shrsnya tiap bulan max naik 2kg tpi aku mlah bablas, debaynya juga lebih besar 2jri diatas pusat shrsnya normalnya 1jri diatas pusat klo 6 bulan, herannya badan msih ttp kya dlu ga brubah cma agak sempit aja baju2, aku disaraninnya krngin porsi mkn dimlm hari klo laper ubah jdi set porsi, sma kurngin mkn manis2 dan minum es

pengen naik bb bun,. aq dr awal hamil smpe 16w turun 6kg, dr 16 ke 19w naik 2.5kg, dr 19 ke 22w malah turun lgi 1kg.. bb sekarang cm 46.. :( pdhl aq nya lumayan tinggi.. kurus bgt.. sedih..

tingginya brapa emang bun ?

pengalaman anaknpertama sampai hpl naik 20 kg. anak ke 2 naik 9 kg. tapi akan kembali seperti dulu setelah asi eksklusif tanpa olahraga atau diet.

Gpp bun, bb naik ibu dan janin juga saya juga 26 week naik 7kg, yg penting ibu dan janin seht.pling kurangi nasi dan manis takut diabetes.imbangi aja syur buah bun

Samaa kemarin checkup 6 bulan naik 10kg karena over jadi next checkup disuruh naik maksimal sekilo aja. Dokterku bilang normal naik tiap bulan 2 kilo aja soalnya

aku sebelum hamil 65 kg,skrang masuk 6bulan udah di 69-70kg. calon anak ke2.kalo anak pertama dulu 65 kg,udah hamil 8-9 bulan bun.,

aku sebelum hamil BB 67 Bun pas hamil mabok parah gabisa masuk makann SM sekali BB turun jdi 63. Sekarang BB udh naik LG 3kilo usia kehamilan 26 Minggu

brrti sekarang 66 y bun? saya juga smpet turun d tm1 turun 4 kg

VIP Member

aku pas 21 w naik 9kg sama dokternya suruh diet makan dan minum manis. alhamdulillah skrg bb nya jadi stabil dan kenaikannya ga melonjak lagi.

aku yg dari awal hamil sampe sekarang 26 Minggu udah naek 8kilo,dan disuruh kurang²in makanan manis,karna dede nya udh gemoyy MasyaAllah

Sama kak, aku udah naek 12 kg 😌 Ya gimana yaa itu aja gatau naeknya tiba2 udah segitu aja, yg penting Dd bayi dan aku sehat

Câu hỏi liên quan