11 Các câu trả lời

Saran ku sih nanti aj bun , kebanyakan blm terlihat janin , aq juga waktu cek blm terlihat nnti aj 8 week biasa ny sudah terlihat

lah ko takut apa alasanya ? malah bagus usg biar kta tau perkembanban janin dan bsa tau janin berkrmbang dgn baik apa ada mslah..

Traumaa bundd soalnyaa dua kali hamil pas di usg cuma ada kantungnya aja tapi gada janinnya katanya janin tdk berkembang jdi langsung dikuret

Aku udah kemarin hasilnya janin dan kantung makanan sudah terlihat, djj juga sudah terdeteksi. Jangan takut bund, dibawa santai aja

tunggu aja 2 minggu lagi bun kalo memang blm siap, rata2 usia 8minggu udh keliatan janin dan bisa denger djjnya

Bun kandungan q baru 8 Minggu tpi di USG masih gumpalan katanya q kurang urtisi iya lah ,kan mual trus makan juga bisanya dikit

kuran makanan yg masuk ya karena hawa mual nya yg masih parah

pengalaman aku anak yg pertama,,paling masih bakal janin bun..nanti aja klo 12week atau 8 week..

aku udh Bun ,udh ada djj ny ktny sih di suruh nahan pipis biar janin kelihatan saat di usg

aku udh Bun ,udh ada djj ny ktny sih lu suruh nahan pipis biar janin kelihatan saat di usg

aku udh Bun ,udh ada djj ny ktny sih suruh nahan pipis biar janin kelihatan saat di usg

aku baru priksa kehamilan di USG belum ada janin nya baru ada kantong nya aja bun