92 Các câu trả lời

terus berikhtiar bun,saya lahiran anak pertama hampir 42w,alhamdulillah anak saya sehat,gausa difikirkan bun karna pasti dia ngajak keluar ko bun,sering diajak ngomong detun nya bun,semoga cepet dikasih gelombang cinta ya bun

aamiin ya rabbal alamin 🤲.. terimakasih atas support nya bun ☺️

kalau bunda hamil lebih dr 40 week blm ada tanda2 cinta sebaiknya usg ,, biasanya nnti 1minggu kemudian akan d induksi jika tidak ada masalah sprti lilitan, ketuban kurang dll kalau kelamaan d khwtirkan pengapuran plasenta

iya bun... kmaren tgl 9 September sudah di cek, katanya di suruh tunggu sampai tgl 17 September kalo blum lahiran juga ya dirujuk ke RS bwat ambil tindakan... minta doanya ya bun... 😌🙏

saran aja ya bun... mending konsultasi ke dokter... pengalaman banget 41week..sudah pengapuran,,air ketuban sudah keruh dan tinggal sedikit, si dede terpaksa hrus di keluarin secara Sc alhamdulillah lahir dgn selamat

amin.. amin yarobal alamin.. bunda jg semoga sehat gangsar lancar lahirannya

aku kemaren sampe 42minggu..aku coba makan buah nanas abis 1 tpi yg ukuran sedang ,trus malem nya hb sekitar jam setengah 1malam keluar darah jam 7pagi ketuban pecah duluan tpi alhmdulillah lahir dgn normal

TapFluencer

coba kontrol ke SPOG bun..kmrn aq menjelang hpl blm ada tnd2 trs periksa di USG.. trnyata bayinya oblig dan terlilit tali pusar.. jadinya blm ada kontraksi.. akhirnya 40 w 3 d sya di SC krn ketuban dah mulai keruh

iya bun... terimakasih atas sarannya ☺️🙏

bnyak" sbr yah bundd,bnyak" jalan pagi aja bund,sma jln sore,atau cuci baju pake tangan trus cuci baju nya jngn brdiri biar lbh cptt cuci duduk bund,,bnyak" gerak sja bun,smgaa sht" sllu yah buat debay nya💖💖

aamiin ya rabbal alamin 🤲... iya bun, terimakasih atas support nya ☺️

Aku juga bun masih nunggu gelombang cinta blm dateng2. Masih konspal2 aja skrg 38w5d. Berharap hari jumat ini gelombang cinta datang dan baby lahir. Tetap semangat yaa bun, lanjutin terus ikhtiar induksi alaminya

iya bun... terimakasih ☺️ saling menyemangati... semoga debay nya bisa cepet lahir...

USG dong Bun sudah lewat jauh gtu loh GK khawatir apa ? klok dokter udh bilang GK papa lah baru bisa tenang tapi klok blm USG dan masih santai" aja ngikutin orng jaman dulu apa GK khawatir sama yg didalem perut

ow kirain belum USG

aku 39 week 6 day blm ada tanda* jga ni bun , mna kta dokter bbj.nya sdh trlalu besar soalnya sy orngnya kecil kalo blm keluar taktnya makin gede dedenya . bdw Bbj.nya bunda skrng sdh brpa di usia 40 week??

sdh 3,3 bun

aku hpl 16 September baru ngerasain kontraksi entah itu palsu atau asli tapi setiap jam itu ngerasain sakit perut bagian bawah, terus keluar lendir banyak tp darahnya cmn sdikit sperti bercak darah gitu Bun.

Aamiin ya Allah mksih ya Bun doanya😍