12 Các câu trả lời

Aku juga hpl 30 November bun, katanya kepala dede udah dibawah dan udah masuk panggul, yg dirasa skrg miss v dan pinggang sakit klo berdiri dan jalan, ga leluasa ubah posisi tidur karna perut suka sakit pas gerak, tangan sama kaki kebas. semoga lancar yaa persalinan kita nanti ❤

waktu 34weeks katanya sih udah dibawah, sekarang belum tau udah masuk panggul apa belum soalnya belum USG lagi rencana Selasa besok, ciri² nya sih hampir sama cuma belum ngerasain Miss v ngilu😁

sama bun aku jg hpl 30 november,pinggang nyeri" pegel masyaallah bngt,kemarin sempet konpal sekali udh sering kenceng ngilu bngt kepala janin sudah masuk panggul

aku jg hamil pertama bun, mules,pinggang nyeri kya mau haid kenceng bngt gitu perutnya,durasinya sekitar 10 menitan,ada rasa mual mau muntah sma mau bab juga,stlh dibawa rebahan lumayan lama akhirnya hilang jga rasa sakitnya,sempet takut juga sih soalnya pas di minggu 35 konpalnya.

aku 22nov tidur udah enak tp kalo mau pindah posisi tdr nyeri di tulang Miss v kerasa bgt paling itu yg kurang nyaman, tangan kaki kebas kalo bangun

jadi hpht aku gajelas, periksa di dokter/bidan jawabannya sama cuma perkiraan aja antara pertengahan feb-awal Maret, hpl awal 29nov tp makin kesini makin maju

perut keras, mules tapi bentar ilang bund kalau aku.. katanya kalau kontraksi asli mah mules nya beraturan

hpl kita sama bund,semoga sama'' lancar sampai persalinan nanti ya bundaa😍🤗

waktu 34weeks BBJ 2440 skarang belum tau bund rencana mau cek kandungan dan USG Selasa besok

hpl kita sama bun, dan merasakan yg samaa😄 semoga kita sm sm lancar sampai persalinan Aamiin

1 maret bund

hpl nya sama bun tapi lagi ngejer bbj nih , doain 2 Minggu lagi naik nya pesat yaaa bun

saya USG waktu 34weeks BBJ 2440g, bulan ini belum USG lagi rencana hari Selasa

aku hpl 24nov bun, sama sih. udah gak bisa tidur nyenyak ya, kebelet pipis trs 😁

Iyah bund Kao dirumah sering gak pake cd karna kalo pake cd ribet sering cepet basah karna pipis terus

sama bun 30november,smga sblum hpl udah lahir dgan lncar dan normal Aamiin

Iyah bund pengennya sebelum hpl baby udah lahir lancar dan normal

hplnya sama Bun, kemarin ngerasain punggung dan pinggang sakit terus hilang

udah masuk panggul belum bund, pinggu dan pinggang saya gak sakit cuma sakit dilutut kalo mau bangun tuh nyeri kenceng