61 Các câu trả lời

18 april.. Si dd aktif bun, pagi sm malem aj.. Tp anehny kalo malem pas ad bapakny doank. Kebetulan suami pulang kerja di atas jam 11 mlm.. Kyny sih emg pgn main sm bapakny kl malem, tau aj gitu bapakny jarang ad waktu.. Susah tidur, mau pipis ajaaa.. Trs kadang asam lambung naik.. Perut kenceng, salah posisi tidur 😅 Lemesan bawaan badan, lebih cpet cape.. Mau jd kaum rebahan sepanjang hari.. Makan ga begitu banyak, tp kl malem pas baby aktif mulai deh kelaperan.. Utk barang" Baby, bru nyicil 25%. Belom di cuci juga.. Lantaran masih di luar kota. Belom pulang ke kota asal 🤣

Iya makasih ya Bun ..

Kita sama bun hplnya 7april 2020 hehee Rasanya udh gasabar pen ketemu dede.. Sekarang makin aktif bgt kdang bikin ngilu tendangannya tp seneng bgt rasanya ❤ sekarang sidede suka nendangnya udh sampe ke miss v itu ngilunyaa nikmat hehe.. Badan suka pegel kaki sama tangan kalo malem.. Semoga dipermudah , sehat semua normal nanti persalinannya ya bunda semangat 💪

Yg penting kita harus siapin mental bun biar berani dan kuat ngelahirin si dede hehe.. Semangat buat persiapan berjuang lounchingin sidede😍💪 Semoga nanti kita bisa lahiran normal dan sehat semua Aamiin 😇

Insya Allah saya 23april 2020 bun. Yg dirasain udh gak karuan, semakin aktf, badan udh gampang capek, bagian punggul rasanya nyeri"sedep,pipis trs mgkn ampk kamar mandinya bosen lihat saya😀,dn tiap mlm udh sering susah buat bernafas lega... Tp alhamdulillah ttp bersyukur yg penting baby sehat..

Wkwk😂😂 masya allah bgt..kadang di pegang ayahnya malah nendang2 gitu hihi

Insyaa Allah saya juga hpl 7 april, mulai ngerasain sakit pergelangan tangan sama keram kaki kalo napak pas bangun tidur aja, susah cari posisi yg nyaman kalo tidur, susah tidur, sesak nafas, ke wc paginya aja bisa sampe 5 kali, sama gerahan wkwk Bumil banyak banget keluhannya

VIP Member

Aku insyaallah hpl 19 april .. Susah tidur perut kadang kenceng kram bolak balik kamar mandi buat pipis suka engap😂😂 si dede juga aktif banget pagi siang sore malem kadang ampe melejit kaget ngilu aku kalo dia nendang lagi kenceng jadi gemes gasabar😍😍

Hplnya sama kayak saya bun😍 Saya juga susah tidur sampek mata panda bgt🤣 sesak tidurnya trs ditengah malem kebangun slalu ga pernah absen kekamar mndi, dedek juga aktif alhamdulillah dinikmatin aja semuanya

16 april aku bun.. Lgi ngrasa perut gede bgt rasanya bun..mau motong kuku jari kaki aja rasanya butuh pengorbanan.. Karna dri awal perutku tebel +akunya ndutt jdi sekarang aja perut udh gede bgt 😐 bnyak yg ngira hpl ku feb 😂

Insyaallah 20/25 april 2020 bunda. Atau awal maret karna tiap usg beda beda. Yg dirasa cuma telapak kaki kalo bangun pagi suka sakit sama nyari posisi tidur dan sangat amat grrah kalo tidur padahal pake ac + kipas angin😭

Insyaallah aq 24 april bun...Yg d rasain cpet laper,mudah capek klo duduk lama"...Dan gerakan debay juga mulai aktif banget...Apalagi kalau di ajak pergi serasa tau dia Happy banget nendang" mulu...Masyaallah 😍😍

Saya 8 april bun.tiap tidur sekarang berkurang selalu bangun malam karena kadang si dedek aktif,ngajak bangun..kadang kenceng trus bun.. Dan aktif juga ke kamar mandi buang air kecil(pipis)kebelet pipis trus..😁😁

Sama bun sy juga 8 april, jd sering pipis trs

Saya bun . Sekarang usia kehamilan pas di 33weeks. Yang dirasakan perut sering menceng", susah tidur,sakit di tulang selangkangan dan vagina.. alhamdulillah dedenya aktif geraknya,dan udah bener posisinya