2 Các câu trả lời

gak ada nyapih yg gk rewel bun,,, penglaman aku nyapih juga sma rewel buanget,,,klo aku kmren meskipun anak sush nangis ngreog minta nen ttp gak aku kasih,, gak tega emng liatnya,, klo ngikutin kita gak tega gk akan berhasil,,, anakku nangis kejer ngreog smpe jam 2 malm tetp gak aku kasih tetp berusha tak alihkan ke yang lain meskipun gak mau,, sush emng bun nyapih anak,,aki klo anak nangis minta nen aja aku ikut nangis saking gak teganya,, tp aku ttp kekh gak ngasih nen,,klo aku gak ada 1 minggu berhasil nyapih bun,, semngat bun ,,😊,,, pelan pelan aja jangan langsg

anakku juga gtu bun,, tpi aku sma suami berusha buat supaya dia gak minta nen lagi,, bahakn aku sma suami pernh di hari ke berpa gak tau anakku minta nen nangis kejer ngreog jam 1 an malm tak bawa motor motor an krna di alihkan ke yg lain gak mau

Untuk menyapih anak tanpa rewel, ada beberapa tips yang dapat dicoba: 1. Lakukan proses menyapih secara perlahan, tidak mendadak. 2. Berikan penggantian yang menarik, seperti mainan atau kegiatan yang disukai anak. 3. Berikan perhatian ekstra dan kasih sayang selama proses menyapih. 4. Jelaskan secara lembut dan bijaksana mengapa perlu menyapih. 5. Konsisten dan sabar dalam pendekatan menyapih. Semoga tips ini membantu dalam menyapih anak tanpa rewel. #SeriusTanya #bantujawab https://shope.ee/9KMNPOoFkR