12 Các câu trả lời

masuk panggul kebanyakan mendekati persalinan. udah masuk panggul blm tentu bakalan lahiran di waktu dekat matang lahir 37-41w 36w masih prematur kan bun? sabaar bayi akan lahir kalau udah waktunya baik sblm atau sesudah HPL

aku juga 36 w udah masuk panggul bun, malah posisi kepalanya udah di bawah banget. kata dokter ga lama lagi juga lahiran, mudah2an aja iya nanti masuk 37 w udah lahiran

VIP Member

masuk panggul belum tentu segera melahirkan bun. masuk panggul itu tanda bayi sudah mantap posisinya, kalau masalah kapan lahirnya tetap harus tunggu maunya si bayi.

ditunggu bun, blm tentu juga masuk panggul mau melahirkan. aku juga 34 w masuk panggul. semoga bisa lahiran normal. aamiin

beda2 sih bun, tergantung mood bidannya. terus saya usg ke dokter ternyata memang sudah.

sama bun saya jga uk 36 week udh masuk panggul,mudah2an di waktu yg tpat dde bisa lahir,mudah2an aja bisa lahiran normal aamiin

berasa klo mau jongkok klo mau bab/bak berasa ada yg neken bun,terus bawaannya berasa kyk pengen bab terus tapi nggk.

VIP Member

gak bisa ditebak kapan pastinya Bun tapi kalo udah masuk panggul biasanya gak lama sih

Aku juga bun udah 36 week 4 hari udah masuk panggul bun.. semoga kita bisa lahiran normal aamiin

aamiin bun,saya di usia 36 week pas bun udh masuk panggul,seneng bgt😁😁pejuang lahiran normal

Bun gimana rasanya kl udh masuk panggul? Ku kontrol tgl 4 soalnya belum tau jadinya udh masuk apa blm, 37w

klo saya mah berasa pengen bab terus bun,tapi ya gtu nggk kluar2,nunggu nyampe bner2 panteng bgt

aku dri 36w udh masuk panggul bun tpi smpe skrng udh 38w dd nya blm ngasih tnda2 kontraksi jg

aku dari 33w sudah masuk panggul, sekarang 37 blm ada tanda2 melahirkan juga 😁