51 Các câu trả lời

Innalillahi wa inna ilaihi roji'un... Keputusan terbaik menurut-Nya. Sabar ya Bun, in syaa Allaah jika bunda tetap memuji dan bersabar serta berharap pahala atas kejadian ini maka Allaah akan membangun kan rumah di surga yg diberi nama Bait Al-Hamdi. Percayalah Bun janin yg keguguran akan memberi syafaat bagi kedua orangtuanya. Ayo bunda semangat! ❣️

Iya bund makasih bnyak atas motivasi'a😢😢😢

Innalillahi sabar ya bun, dulu saya jg keguguran dr umur 7w ngeflek. Trus dinyatakan bo. Tp alhamdulillah 4 bulan setelah kuret saya isi lagi. Semoga bunda segera mendapat gantinya y bun, pokonya harus selalu percaya sama Allah .

Kemarin pagi aku juga nyeri dashyat di perut kiri, sehari sebelumnya udah ada pendarahan dikit.. 5 weeks tapi udah punya ruang spesial di hati ♥♥ Always stay positive ...

Inalillahi.. sabar mom Sama seperti saya usia kandungan 7weeks keguguran :( Lalu sebulan kemudian saya isi lagi.. Mudah2an mom juga cepat dapat ganti ya.. *peluk

Innalillaahi wa innailaihi raaji'uun, turut berduka cita ya bunda. Semoga Allaah gantikan yang lebih baik di waktu yang terbaik :') bunda swmangat terussss

VIP Member

Innalillahi.. yg sabar dan kuat bund.. usia kandungan brp bund? sy bln feb jg hbs keguguran di usia 1bulan, tp alhamdulillah skg sdh isi lg bund semangatt buns

VIP Member

Innalillahiwainailhirojiun. Yg sabar ya bun,harus ikhlas biar bisa jadi bunga syurga nya bunda. Semoga cepat diberi rezeki lagi setelah pulih. Amiin

Sama sama bun

Innalilahi wa innailaihirojiun... Allah tau yg terbaik buat hamba nya.. yg sabar yaa bun.. insyallah dedek nya nunggu bunda d surga ❤

Amin ya allah😿😿😔

Sabar ya bun.. insya allah mungkin akan ada hikmah dibalik semua kejadian.. semoga bunda disegerakan mendapatkan momongan lg ya bun

Amin ya allah semoga bisa cepet dapet lagi😢😢

Inalillahi wainnailaihi rojiun,, nasib kita sama bun 😭😭 semoga dikuatkan dan digantikan dengan yg baru,, semangat bun