6 Các câu trả lời

Bahaya dong bun kalo gak minum vitamin apalagi tm 1 masih rawan janin gak berkembang Di akalin minum vitamin nya. Kalo saya minum vitamin setelah setengah jam sudah makan. Terus pas minum vitamin hidung nya dipencet, selesai nelan vitamin dan minum langsung makan cemilan seperti roti2 wafer atau buah. Baru pencetan hidung nya dilepas nanti gak berasa lagi rasa vitamin nya

semua kan dari mindset bund, coba diubah bund vitamin ini untuk calon anak saya agar tumbuh kembangnya baik dan bisa lahir kedunia dalam kondisi baik. Dan aku dapet info dari obgyn mikronutrien dari kita hamil mempengaruhi kecerdasan anak bund hehe. semangat bundsay

ya vitamin ini sbisa mgkin jgn di skip bun krn untuk pertumbuhan janin jg aplg asam folat ini sangat diperlukan, sbaiknya konsultasi ke dokternya biar dgnti vitaamin yg lain yg bs ketelen

vitamin wajib bun untuk menghindari resiko cacat janin, kalo gak bisa minum obat sebaiknya konsultasi kan kedokter kandungan biar diberi obat yg cocok.

Saya juga abis minum vitamin langsung kayak asam lambung gitu, mual dan nyeri ulu hati, jadi diakalin aja minumnya pas tidur semua:(

TapFluencer

coba konsul ke dokter kandungan bun biar ada pencerahan & solusi yg tepat. soalnya bumil itu wajib minum vitamin..