4 Các câu trả lời

VIP Member

kalo aku dulu bawaan bayi bun, udah ke ortopedi juga katanya bawaan bayi , kalo udah lahiran baru sembuh dan ternyata bener..kalo gak kuat sakitnya periksa aja nanti dikasih obat pereda nyeri. semangat mom

klw aku berlubang bund. kebetulan vitamin ku habis blm beli lagi , jd mungkin kurang kalsium jg, udh 3hari yaallah gakaruan rasanya gbsa makan bund,kasian dede nya jd krg nutrisi ak gbsa ngunyah😭

TapFluencer

sama bun.. kalo sy dikasih obat nyeri dr dokter karena gigi bungsu sy dr berlubang kecil banget sampe sisa setengah dan belum bisa di cabut, harus nunggu lahiran bun.. 😅😅

Alhamdulillah bund, bawang merah ak iris trs ak masukin ke gigi yg berlubang bund, atau ga di ulek dlu biar halus lalu masukin ke gigi yg berlubang, lumayan sktnya mereda wlwpn cm buat beberapa jam, sm lidah buaya jg begtu bund ak pakenya😁

aku tm3 blm lama ini juga sakit gigi dan gigiku juga berlubang bun rasanya sakittt bgtt trus saya priksa di bidan di kasih obat paracetamol alhmdlillah sembuh

ak udh pke Paracetamol pake amoxcilin cm nyembuhin bbrp jam doang bund. pake garem ga mempan pake bawang putih ga mempan, smpe skt rahang gbsa mangap bund. klw ngunyah pun kesiksa😭

aku Bun sering sakit gigi gara2 lupa minum kalsium

berlubang gak bund ? ak berlubang soalnya, dan kebetulan vitaminku habis blm beli jd kemungkinan krg kalsium jg sih 😔

Câu hỏi liên quan