26 Các câu trả lời

VIP Member

aku jalan kaki sama makan nanas bun yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong saja☺ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung saja☺

serius bisa cek disini ya

kalo pengalaman saya dulu Hb udah tapi masih belom terus coba makan nanas katanya bisa mancing kontraksi tapi kondisi saya mau melahirkan di rumah ibu dan kata nenek saya ga boleh makan nanas . akhirnya saya keluar bareng suami beli jus nanas sore" terus keliling2 taman pulang deh , jam 1malam kaya mules tapi ga mikir kontraksi soalnya ngantuk bngt pas subuh mau sholat ada bercak merah kata ibuku mau lahiran , paginya ke bidan Alhamdulillah siang jam 1 keluar debaynya dulu 38weekk

mau ngasih saran v sy juga sedang nunggu gelombang cinta 🤭 usia udh 40 minggu 5 hari blm ada kontraksi nya.. hb udh jalan udah jongkok merangkak rangsang puting juga udh semua saran udh d lakuin ttp ajh blm muncul gelombang cinta nya.. 🤣🤣

EMG ada Bun kalo kita minta obat perangsang

VIP Member

usg dlu bunda cek segalanya bunda siapa tau naudzubillah dedek mau gerak air ketuban sudah sdkit atau mungkinn blm mmapan bun nak dlu saya segitu krna kontraksi udh lama udh flek juga tp tdk bukaan akhirnya ke tukang pijat bund di tata akhirnya lahiran bun.

kalo saya dulu usia 38 minggu makan kurma bun,tapi wallahualam yahh entah kebetulan apa mungkin memang sudah waktunya . tapi emg setelqh makan kurma,besok sore langsung konpal .tengah malam kontraksi asli 😁.dan subuh keluar shalihku bun 🤗

kalo saya sesuai sunnah bun,makannya ganjil . waktu itu saya beli yg 1kg ehh cuma kemakan bbrp biji doang keburu kontraksi 😁 .

saya jg sedang menanti gelombang cinta dr si dede bund 😅 kemarin cek di puskesmas katanya masih pembukaan 1 blm nambah lg . di buat hb sm suami dan keluar dalam , semoga bisa mancing kontraksi . aamiin bund .. semangat ya

blm kontraksi si bun . cm bberapa jam stelah hb ketuban rembes itu hari kmis. trus hari kedua stelah ketuban rembes berhenti, hb lg hari jumat malam, sabtu pagi stngah 3 ketuban mulai ngucurr + lendir campur drah, lahiran di 40w2d bund

coba tiap hari kalau bangun tdr langsung merangkang/merangkak seperti bayi 7/8 putaran bisa di lakukan di kamar/ruang tamu,insya alloh cepat dpt gelombang cinta,tp ingat pas bangun tdr bun🤗

kalau saya sering2 berhubungan seks sama suami bun insaallah ampuh saya waktu itu mlm jam 8 an seks eh mlem jam 1/2 anny langsung kontaksi dicoba aja bun insallah ampuh itu jga aq saran dri dokter

sama bun, aq kmrn udh dikasih surat pengantar buat induksi ke RS sm dikasih obat prainduksi jg... aduh deg2an banget... pdhl anak pertama 39 week udh brojol yg ini masih anteng.... 🥲

lahiran normal lah bun

hb sama suami bunda. dan ajakin ngobrol bayinya, karna bayi tau kapan waktu yg tepat untuk dia lahir 🙂 semoga diberikan kelancaran yaa bunda aamiin

bs coba induksi alami lainnya